green mama отзывы

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

green mama отзывы косметолог говорит, что все, что в магазине - косметическое, а не лечебное, и для нормальной кожи. а я хочу попробовать маску-пленку, там их две у них. но не знаю насколько хороша эта косметика (вроде не самая дешевая, но и не дорогая).кто пользовался - какая кожа, результат ..?спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нра. ранье пользовалась, потом они видимо поменяли состав кремов и эффекта нет. от их смывок макияжа у меня аллергия началась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понравилась. Ничего особенного, не стоит тех денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я почему-то так и думала... а какими масками-пленками пользуетесь? я вот хочу именно пленку попробовать. никогда не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маска подорожник и хвощ+ не пленка, но очень нравится у грин мамы. для проблемной кожи самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня скраб и умывалка - отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белорусская - домашний косметолог неплохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пленка для сухой кожи и упомянутая выше подорожник и хвощ - я очень довольна, а мне подобрать крем всегда большая проблема - кожа очень чувствительная, но с грин мамой все ОК, правда раньше она лучше была, но сейчас все равно мне нра, попробуйте, это же все индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сестра любит. Все, что не брала (шампуни, скрабы, маски) - хвалит. я все хочу крем для уставших ног попробовать как-то.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо пробовать смотрю)) я вообще думала насчет земляника-липа пленки.. вроде неплохо земляника, ягода такая полезная, и липа тоже ничего... календула мне сушить будет слишком..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение