Радиоволна у гинеколога, который меня не лечил

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Радиоволна у гинеколога, который меня не лечил Скажите мне пожалуйста, могу ли я прийти в частную клинику к гинекологу, который не мой лечащий, но когда-то я у него была на консультациях, и сделать только радиоволну кондилом? Или мне нужно платить за ознакомление доктора со мной - консультацию, кольпоскопию, мазки и прочее? Диагноз поставлен, у моего гинеколога нет нужного оборудования, но обследования я впринципе прохожу регулярно. Вот такой странный вопрос. Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет, если доктор адекватный и есть назначение на радиоволну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Врач в частной клинике везьмет вас прсто на процедуру, если у вас есть направление лечащего врача, вы обследованы, о чем есть соответствующие документы. Обычно вы платите только за процедуру.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так делала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думаю, де она пропала с контролем :)))) :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)..все нормально, зажило как на собаке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава Богу :)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Направления нет, но есть диагноз кондиломатоз и фотки с кольпоскопии)) Спасибо! Буду записываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение