Нужно выровнять искривленную носовую перегородку. Посоветуйте ЛОРа хорошего.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужно выровнять искривленную носовую перегородку. Посоветуйте ЛОРа хорошего. Имеем искривленную носовую перегородку и постоянные проблемы, в Добробуте говорят, что нужно делать операцию, но страховая ее не оплачивает и в самом Добробуте называют космическую стоимость.Возможно, кто-то делал у хорошего доктора, в обычной больнице за нормальное вознаграждение (не пятизначная цифра).Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут хвалили врача из ЛОР-института я не вспомню фамилию врача, к сожалению - но не так давно была тема - о ринопластике.знакомая там делала, вроде довольна - но там жутковатые условия послеоперационные[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) условия можно вытерпеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

военный госпиталь, Головко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мы раньше тоже так думали, сильно переоценивали свои силы и ошибались. В ЛОР институте конвейер: не успели одному больному сделать операцию, прошло каких-то 4-5 дней, за которые еще человек плохо себя чувствует, выписывают и не успел он еще свои вещи собрать - на его месте у же другая жертва лежит. и еще масса других неприятных нюансов. Очень не советую ЛОР институт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. спасибо за Ваш отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно и укоротить - выровнять?)) спасибо, девушки раз так много положительных отзывов, значит нужно к Головко идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рекомендовала Головко своему коллеге Но в связи с тем, что В.В. был постоянно занят (последние пару лет он и правда довольно популярен из-за доступной стоимости пластики), коллега решился подойти на консультацию к заведующему. Очень доволен результатом ОП и вниманием доктора.Так что имейте ввиду и зава, если что. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я у заведующего лечусь, Шербул супер лор ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем знакомиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруге там шнобель сделали. Не знаю правда Головко или нет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, у кого обследовались в Добробуте? Тоже надо заняться этим вопросом, хотя бы обследование страховка точно покроет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вербова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Лор институте микрохирургия уха доктор Полищук Григорий Сергеевич просто золотые руки и человек душевный. Здоровья Вам. Могу моб. дать в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консультацией остались довольны? потому что я была у лора на Мишуге, он толком даже осмотр не сделал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Головко, ровняла у него перегородку и заодно нос подкорректировала довольна)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герасименко или Биль младший [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день! Очень нужно перегородку делать, Вы могли бы подсказать послеоперационные условия в госпитале. Как долго там лежать, как долго в себя приходить, можно ли на работу через 3 дня и т.д. И телефон врача, если не затруднит. можно в личку [email protected]СпасибоЮля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, а можно его координаты? [email protected]И делает ли он операции по исправлению перегородки носа?Очень надо, прям катастрофа уже с носом.Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие цена на пластику носа: выровнять нос и перегородку после травмы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точно нужно ее равнять? был у меня такой период - частые лор-заболевания, и лор тоже сказал, что у меня искривлена перегородка и настоятельно рекомендовал делать операцию, мол, с годами только хуже будет. Я уже почти готова была делать, а потом сходила к другому лору и он вообще сказал, что никакого искривления не видит. Вот так :) Разные школы, разные подходы. Кстати, потом имуунитет, наверное, укрепился, но уже несколько лет никаких особых проблем с носоглоткой не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение