девочки,кто сталкивался с солнечным дерматитом? Что приобрести, чтобы заранее предотвратить

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки,кто сталкивался с солнечным дерматитом? Что приобрести, чтобы заранее предотвратить перед поездкой на море.Какими солнцезащитными пользуйтесь?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже от начаввшегося дерматита мне помагал гель фенистил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много лет пользуюсь нивеевской детской брызгалкой с фактором защиты 50если все-таки не уследила и начались высыпания - мажусь адвантаном(крем, не мазь) и иногда даже приходится принимать антигистаминные[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня случился на море -я и не знала,что это...к счастью у подруги с собой была мазь Фторокорт(она,оказывается,страдает фотодерматитом на огороде каждое лето и на море взяла с собой тоже) -достаточно было воспользоваться в течение 1-2 дней и прошел...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой хороший с высокой степенью защиты, не меньше 50 СПф+, у меня Виши, Avene+ если все таки высыпало - финистил гель, ну и прятаться от солнца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня никакие крема не берут:(( противоаллергенное с первого дня . хотя я и не загораю вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем для особо чувствительных участков лица. БИОКОН. SPF 50. Мажу и плечи и декольте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение