Странное состояние

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странное состояние Люди, уже порядка недели у меня странное состояние - трудно описать, но в целом что-то типа нет резкости в глазах, особенно с утра. Т.е. мне тяжело смотреть в монитор, очень сосредотачиваюсь чтобы читать, веки тяжелые и прямо вот как через шторку смотрю. Что это?? Куда податься?? Даже давление промеряла пару раз, нормальное.. что-то начинает меня это напрягать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К окулисту сходите. У меня у мамы так катаракта проявилась. Она жаловалась, что ей мутно видно и трудно читать, так как словно плёнку видно.Вы линзы контактные не носите? Если да, то купите однодневные линзы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не ношу, зрение хорошее, но было еще вот такое дело... за неделю до этого утром все как плыть начало в глазах, потом начали неметь руки и часть лица... я не испугалась, поскольку во время беременности такое со мной частенько было, именно онемение и помутнение в глазах, но тогда реально было давление.. тут давления нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вам кардиограмму сделать? Это быстро. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нервопатологу сходите - это могут буть сосуды головного мозга, остеохондроз еще шейного отдела туда же[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к окулисту бы. Проверить давление глазное, исключить глаукому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала, все нормально с этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выявили пониженное давление, 105 на 70 Хотя мой девайс дома показывал совсем другие цифры. Не знаю, что теперь делать с этим пониженным давлением и с чего бы это. Посоветовали сходить к невропатологу.. эхх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. не такое оно и пониженное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее всего проблема в шейном отделе(онемение рук и внезапные неполадки со зрением) у меня зрение при моей близорукости после правильного вмешательства в шейно-грудном отделе чуть лучше становится на пару месяцев(но это временный эффект)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы померяйте пару недель утром и вечером, а потом уже к нервопатологу[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нервопатологу все же не помешает. У меня это первый признак, что пора к доктору и прокапаться (сосуды головного мозга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали остохондроз шейного отдела..массажи но я еще не добралась к массажисту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже такое сказали у меня еще и давление на глаза такое ощущалось.К окулисту ходила, но невролог определил, что шея это.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение