Центр Евминова - это бизнес или оздоровление?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Центр Евминова - это бизнес или оздоровление? Кто пользовался услугами этого центра, поделитесь отзывами.Муж записал дочку на завтра, только от того, что нам достался профилактор бесплатно. А я таких противоречивых отзывов начиталась, что не знаю, стоит ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доска Евминова - это тяжелый ежедневный труд если вы и дочка готовы к нему и специалисты центра скажут, что предписанный комплекс упражнений может скорректировать состояние ... то все у вас получится.тут главное понимать, что вам не таблеточку волшебную выпишут, а "все в ваших руках" будет. Как будете работать, такой результат и получите[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо! К работе всегда готовы ) Я только не знаю совсем, какое у нас состояние. До школы жалоб не было. Дочке 7 лет, она очень худенькая и торчат лопатки. Меня только пугает, что она странно очень стала "тянуться": таз вперед, плечи назад, прогибается чуть ли не в мостик и кряхтит при этом. То ли кости вытягиваются, то ли движения мало, то ли неврология (под конец года были случаи ночного энуреза). Вот и сомневаюсь, что мы пойдем разбираться в следствиях, а причину я не могу понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причина на уровне череп-шея-крестец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне стало хуже со спиной после занятий на доске. Занималась со специалистом.[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего (( У нее было обвитие пуповиной и кривошея. Выправляли массажами и другим лечением в комплексе. Крестец, да и весь позвоночник может от плоскостопия страдать, оно у нас уже с годика начало формироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я боюсь навредить. Пойду обычным путем - ортопед, снимок, консультация и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя няня занимается. Говорит, когда начала, быстро полегчало, она забросила. Боли вернулись. Теперь занимается каждый день, очень хвалит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

описанная картина соответствует состоянию т.н. переднего наклона (поворота) таза вследствие отклонения крестца (его основания) вперед с последующим формированием усиленного (чрезмерного) лордоза в поясничном отделе- а, учитывая анамнез, ключевая проблема может быть в зоне: кости черепа - 3-4 верхних шейных позвонка- энурез - это все тот же крестец-поясница- в такой ситуации интересующая вас доска вообще не имеет смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк в центре без снимка и заключения ортопеда и не принимают, насколько я помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оздоровление. Мы много лет назад купили и очень довольны! Дочка сейчас пол дня на ней висит. А мы после работы растягиваемся :) Для шейных позвонков тоже очень полезно. Когда у меня начинаются спазмы сосудов я растягиваю шейные позвонки на доске. Очень помогает. Но заниматься надо каждый день 10-15 мин! Тогда результат будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, вы специалист? Дело в том, что я в детстве сама страдала энурезом с рождения. Прошла в течении многих лет всевозможные обследования и способы лечения. В итоге мне смогли помочь только сеансами иглотерапии. На момент обращения на руках были и снимки позвоночника и обследования головного мозга, мочевого пузыря. А в том волшебном центре мне сделали один единственный боковой снимок пояснично-крестового отдела, установили смещение позвонков с сопутствующим зажимом. И за две недели сняли то, что лечили десять лет. По поводу дочки поэтому и беспокоюсь. За последний год у нее были первые школьные нагрузки и начался активный рост, резко вытянулись конечности. И вот под конец года появились эти непонятные движения и энурез. Сегодня были у ортопеда в поликлинике, она проблем не увидела, отправила нас к неврологу. Ну а неврологи как обычно - пантокальцим и все в таком же духе. Может вы посоветуете, куда можно обратиться? (на Алтай, где мне в свое время помогли, у меня нет возможности поехать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю, специалист ли? просто часто (очень) приходится сталкиваться и работать с аналогичными проблемами, которые есть у 70-85% всех людей- на счет советов: с такими (или аналогичными) проблемами вполне успешно справляются остеопатические техники (кст -краниосакральная терапия, и мфр - миофасциальный релиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение! Думаю как только снимем основные неприятные симптомы, займемся укреплением в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем думать и искать! Пока решили разряжать эмоциональный фон в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение