посоветуйте спеца по доплеру - нужно исследовать конечности и

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте спеца по доплеру - нужно исследовать конечности и шо-то начинать с ними делать)))проблем древняя, ноникогд анепариласьтут решила шо не шешнадцать мне уже давно, надо с собой что-то делать.. а вдруг это серьезно..нужно пройти доплер конечностей и получить заключение разумного врача-реалиста - такого себе доктора Хауса в лице доктора Быкова))))без желангия за зря прокачать на бабки - если есть смысл что-то делать с проблемой, чтоб подсказал, если тиап профилактики только - ну и ладно, что ж поделаешь..просто нужно понять что это и как с ним боротьсяспасибо![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я регулярно прохожу в институте Шалимова. Контактов не подскажу. т.к.я знаю уже где кабинет и просто без записи туда иду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! спасибо! можете сориентировать по стоимости и еще вопрос: если паталогия сосудов д-но есть возможно ли лечение или типа так, профилактик?..[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение