Для роста ресниц, что посоветуете? Например, Ревиталаш?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для роста ресниц, что посоветуете? Например, Ревиталаш? Ревиталаш стоит 1000гр. Его советовала косметолог из Лос-А в Американской передаче какое-то там "перетворення". Его можно купить и в Киеве. А , что-то есть подешевле и тоже действенное? Девушки, советуйте. С ресницами все хорошо, но захотелось подживить и отрастить. Я так поняла, что это ревиталеш чудо какое-то, но дороговат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там маслице какое-то.. не помню какое.. поищите в сети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карепрост, на кидстаффе, около 200 грн ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас им мажусь эффект видимый пока не заметен, т.к. недавно начала, посмотрим через пару неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно, отпишитесь потом? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гель Липосил от Талика (Lipocils gel Talika)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешала касторку с АЕвитом - за 2 недели не ресницы, а песня! В 100 раз дешевле всяких там Ревиталашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие пропорции и как наносите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой Ревиталаш на Айхербе стоит 50 долларов за 2-мл мензурку читала отзыв - девушка писала что на 2 месяца ежедневного пользования хватило и ей очень понравилось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mavala Double Cils, мне очень понравилось. Около 20 долларов в Брокарде и на Клубнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот он http://www.iherb.com/DS-Laboratories-Revita-EPS-Eyelash-Growth-Stimulator-2-4-ml/24743[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу рассказать как я делала, но только для бровей - 1 день репейное масло на брови, щёточкой от туши, 2 день в баночку с касторкой (по укр. рициновая олия) 10 капсулок аевита, маникюрными ножницами прокалываете и выдавливаете и этой смесью густо. Имейте ввиду, что пачкается наволочка. Ещё более действенно, если намазать, потом намочить полотенце горячей водой и приложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Маvala, работает и нежирное - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму тему, девы делитесь средствами!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, касторовое масло из аптеки вам в помощь и будет вам счастье )) реально ВЕСЧЬ! Проверено временем и стоит 2 копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ретнолу ацетат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение