Женские болезни - от головы?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Женские болезни - от головы? Нашла вот такую статью Тиць А вы с этим согласны?[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не верю. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что-то в этом есть У многих моих подруг эрозии, и многие таки не очень довольны своими партнерами. Но, учитывая, что это их мужья, и во всем остальном их более-менее устраивают, то и менять никто ничего не собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в это очень даже верю. женские проблемы имеют корнями протест, либо неприятие мужчины. ЗЫ статью не читала, почитаю позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все болезни от головы) Психосоматика сильная вещь, но статья всего не освещает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средняя темп. по больнице, тут только на себе проверить можно+ да и то, сомнительно, у меня эрозия была гормональная в 19-20 лет) я тогда не то чтобы разочаровалась, а только очаровалась партнером, в принципе), у подруги эндометриоз - оптимистка и хохотушка по жизнимолочница бывает практически у всех в разные периоды жизни, сомневаюсь, что характер также изменчив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все болезни, в общем-то ... не от головы, точнее, а от мировосприятия. И Синельников об этом пишет, а уж индийская медицина только нематериальные причины болезней и понимает. Хотя это, пожалуй, тоже перегиб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может что-то в єтом и есть но это что-то слабо читается между строк;-)особенно впечатлило про эрозию - бред сивой кобылы. при чем тут партнеры? эрозия бывает дисгормональная и послеродовая(травматическая) ну и где тут место голове и партнерам?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про эрозию не знаю - надо почитать, что там у синельникова на сей предмет. но от циститов я избавилась исключительно прочистив мозги. до этого 2.5г лечилась антибиотиками безуспешно. это как можно объяснить с точки зрения традиционной медицины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно впечатлила мифическая и страшная Киста шейки матки, которая поражает, о ужас, неуверенных в себе женщин))) ну а если учесть, что все новорожденные девочки по сути эрозию имеют, это шож получается, неудовлетворенность мужчиной с младых ногтей?)но вот что точно заметила, что многие бухгалтеры страдают миомой, это факт :)) Особенно успешные бухгалтеры))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От головы многие болезни, но имхо, не стоит воспринимать связь настолько буквально() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так же с циститом было))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои женские проблемы были с детских лет,о мужчинах в том возрасте и не думала))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посоветуйте почитать что-то на эту тему. Есть цистит, лабораторная диагностика не дает ответа, почему :( лечение результатов не давало тоже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью. А насчет циститов, я прекрасно жила с мужчиной, все меня устраивало в нем, но болела ужасным циститом. Потом с ним рассталась, обижалась на него, но цистит. как раз прошел)))) Теперь уже не обижаюсь, время прошло)))) Я согласна, что при любых раскладах не стоит держать в себе обиду, ни на ситуацию ни на человека, но воспринимать буквально и напрямую связывать с болезнью и излечением)))) глупо. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лечилась антибиотиками такой же примерно период, ничего не помагала, но и обид не было никаких и до ни после. А причина крылась в том, что у меня были камни в почках, и периодически выходил то песок, то мелкие камни, они раздражали мочевой пузырь. Так мне врач сказал, после того, как камни вышли цистит прошел. Вот вам и объяснение с точки зрения медицины. Так же может быть у многих. Я бы советовала поехать воду попить на курорт, очень помагает при циститах, знакомой проверено, после многочисленных курсов антибиотиков, промыла все и отлично себя чуствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что Вы читали, подруга им мучается, и анализы сдавала и лечит, а ничего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас, видимо, был секс без презерватива и "цистит молодоженов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женские болезни психологи больше связывают с отношениями мать-дочь, чем с мужчинами. а вообще любая подавленная и недопрожитая эмоция остается в теле, и когда их накапливается большое количество, случается болезнь. врачи как правило уже имеют дело с результатом - болезнью, и применяют свои знания и методы к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роль психосоматики сильно преувеличена, есть еще физика и биология .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, очевидно, правы ведь и психо-, и сома, и психосоматика суть - сложнейшая цепочка электрохимических процессов в биологическом объекте на основе законов физики, механики и нескольких химий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение