ищу толкового хирурга

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу толкового хирурга посоветуйте, к кому обратиться по поводу уплотнения в мягкой ткани руки - то ли липома, то ли гигрома. хочется установить правильный диагноз и избавиться от этой бяки. 2 участковых хирурга расходятся во мнениях и предлагают а) забить, б) резать. а я читала, что можно какими-то уколами рассосать, если это липома.спасибо всем, кто откликнется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В институте ортопедии есть отделение патологии кисти меня там два врача смотрели, понравились оба.Как вариант, в 7 больнице на Верховинной (там же и клиника Линько) отличного доктора Владимира Владимировича Новикова могу порекомендовать. Он мне руку смотрел, перед тем, как в Ин-т ортопедии перенаправить. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у меня не в кисти, то тоже в это отделени можно? у меня чуть ниже локтя и на предплечье. за Верховинную - спасибо! как раз недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, можно пока ждала приема, видела и плечи, и локти в гипсе[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму и тоже послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение