После снятия Мирены может быть задержка?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После снятия Мирены может быть задержка? Мирену сняла где-то в 20 числах мая, тогда же проверилась-все, более-менее, в норме. Последняя менструация была 9-10 мая, судя по узи, как раз во время снятия была середина цикла... и до сих пор ничего!!!! Да, предохранялись, тест пока (и очень надеюсь, окончательно) отрицательный. Может так повлиять снятие спирали на цикл?п.с. ой... блин...прочитала, что нужно было предохраняться за 5 дней ДО ее удаления... сижу теперь в ужасе, не знаю, что и думать :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то передо мной у врача была женщина, забеременевшая с миреной, знаю потому, что врач после ее ухода при мне пыталась дозвониться и узнать возможно ли в такой ситуации оставить ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должно быть в принципе задержки зачем гадать на кофейной гуще? надо на УЗИ сходить[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то ко мне тоже приходила забеременевшая с миреной пациентка на консультацию от другого доктора(может одна и та же?)у нее Мирена в цервикальном канале стояла, причем усики такие короткие, что понятно она там всегда стояла, в полости матки и не была никогда. Аккуратно вытащили Мирену, продолжает носить беременность. все ок.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а узи уже покажет все? я все же надеюсь, что тест бы показал, если что. У меня, ко всему прочему, поезд послезавтра - командировка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готовлюсь снимать Мирену - врач мне не говорила предохраняться за 5 дней - спасибо, буду иметь ввиду кстати, как успехи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение