Кто разбирается в имуноглобулинах? Igg зашкаливает +

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разбирается в имуноглобулинах? Igg зашкаливает + 9,9 (при норме до 1). в инете почитала - не понятно. может кто разъяснить?и в двух разных лабораториях результаты разные. в одной не нашли, в другой - нашли эти Igg. Идти в третью сдаваться?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила... я, наверное, неправильно поняла, о чем речь нууу.... насколько я помню, IgG говорит о том, что заболевание БЫЛО, значение до 1 - это заболевания не было вообще.а что за заболевание, если не секрет?ну вот я в прошлом году делала анализы к паротиту младшему, IgG 85.79 при норме до 8.00. Это значит, что у него есть антитела к партотиту (была болезнь или мои достались, хз). Было бы до 8.00 - был бы анализ отрицательным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдавала много на что, на все инфекции, передающиеся от любви :))) везде все прекрасно, а про герпес - такое + я вычитала, что когда значения в разы выше референтных - может означать, что инфекция имеется. вродь ничего не беспокоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я так понимаю, что это норма(?). Пока нет титров IgM. Герпес же изжить из организма невозможно, он может просто спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

IgM - в порядке, ниже того значения, которое указывает на наличие сего недуга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у Вас в крови вирус герпеса, но в неактивной форме сейчас. Обычно ничего с этим делать не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. пойду к врачу - пусть разъясняет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение