Шеллак самостоятельно - возможно?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шеллак самостоятельно - возможно? Двух недельная стойкость шеллака меня подкупает, но маникюр, я делаю сама ( не верю в стерильность инструментов и гепатитов боюсь))Может кто-то с такими же заморочками и с шеллаком самостоятельно справился?В описании всё просто, только лампа нужна.Или попробовать просто нанесение в салоне без обрезного маникюра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю сама, ничего сложного, только времязатратно надо очень аккуранто наносить, чтоб на кутикулу не попадало, а то в том месте отслаиваться быстро ничинает. Сначала я подсела на него, накупила цветов разных, а теперь мне в падлу делать, т.к. долго получается, просто накрасить час, а если еще и снимать старый, красить новый то все два, а если еще и на ногах.. Или я медленно это делаю... но зато результат :) У меня держится на руках 3 недели, а на ногах так и 2 месяца...Нужна лампа, спирт и ацетон. Ну и сами гели - основа - цвет - закрепитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была бооольшущая темка где-то месяц назад (+) по следам той темы, купила себе весь стартовый набор для шеллакаНу не получается у меня так же хорошо как в салоне...после салона -держится 2 недели.После того как сделаю сама -неделя и все -начинает трескать на кончиках ногтя(на руках)И покупала все от CND, и делаю согласно инструкциям...и руки вроде с "того" места..Не знаю, может все со временем, с практикой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+иногда просто нет времени...быстрее обычным лаком накрасить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросьте ссылкой на ту тему пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/348265.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение