Хелп! Ветрянка

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Ветрянка У сына 16 лет ветрянка. Температуры высокой нет. Зеленкой обмазала. Чего еще делать? Читала про каламин-лосьон, стОит- не?[+sign]Чем удобряли, то и выросло :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете что-нибудь антигистаминное дать, чтоб не чесалось [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы смазывали хлорфилиптом спиртовым и малавитом обошлись без зеленки принимали таблетки герпевир 5 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От аллергии что-то и кажется еще герпевир (+) можно давать и мазать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Спасибо. Сейчас поищу, что есть. Что-то ему совсем не хорошо, температура ниже 36, аж белый весь [+sign]Чем удобряли, то и выросло :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каламин стОит. потому, что он действительно нормально подсушивает и зуд не так силен))). Хотя и он вопрос не снимает окончательно. Я пила супрастин. Он из всех антиистаминных лучше всего снимает зуд при ветрянке. Рекомендации врачей, если что, насчет супрастина. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противовирусное обязательно (амизон, например) одно из показаний там - ветрянка. Врач прописывала, намного легче прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

герпевир не от аллергии, а от герпетической инфекции м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ветрянка, простите, это что?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.... я бы в инфекционку звонила. Как он себя чувствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где я сказала, что герпевир от аллергии? (+) Я сказала дать что-то антигистаминное плюс кажется герпевир.??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленкой - это Вы зря, тем более, что сыну 16 лет (+) Намного лучше замазывать бетадином ( он защищает и дезинфицирует лучше и смыть его легко потом). [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лааадно, нормально зеленкой:)) (я тоже почти в 16 болела, если что:)) зато видно новые высыпания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он испугался и переволновался. Сейчас не намного, но уже лучше. Правда, температура еще держится 38, спал очень плохо, можно сказать и не спал.[+sign]Чем удобряли, то и выросло :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сегодная их стало еще больше... Такой весь зелененький, аки лягушонка [+sign]Чем удобряли, то и выросло :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и с бетадином видно, но и смыть не проблема (+) Как сказал один известный инфекционист: "зеленка-это пережиток прошлого, когда инфицированного ребенка нужно было "помечать" , чтобы сразу было видно, чем он болеет")[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, я сама болела почти в 16, как вспомню - вздрогну, просила маму связать мне руки на ночь+ почему мне не давали хотя бы тот же диазолин или димедрол - загадка. несколько ночей в полубреде:)благо, сейчас хоть препаратов есть, которые облегчають зуд тот же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю про пережиток:) старовер, видимо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение