Черные волоски на верхней губой, хелп!!!!!!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черные волоски на верхней губой, хелп!!!!!!! Чо это такое? Взяла зеркало увеличительное да глянула на себя при свете ясного солнышка... Нашла пару черных жестких волосков над верхней губой... Мне 33. Правда были проблемы по женски (недостаток эстрогенов), но последние анализы пооказали, все гут... Правда давно делала... ОК пила давно, до беременности и недолго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че кричать? Идите лазером удалите и всех делов))) Распространенная процедура...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару волосков). У меня после гормонов реально усы выросли, косички можно было заплетать. Лазер Ваше всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пинцет в руки и делов на 5 минут [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так выдеру я их понятно, а вот чего это оне рости вздумали... Меня это пугает.+ Это мк эндекринологу надо, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помогает, эти заразы опять вырастают (( Осенью пойду лазером удалять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня где-то в 32 расти надумали. Тоже хочу к эндокринологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лазер прийдётся сходить минимум раз 6-7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно.... мне уже после четвертой удалять было нечего. Но меня предупредили, что волосы над верхней губой- гормональная проблема и волосы будут расти, нужны поддерживающие процедуры. Но пока не растут и я счастлива!!! %)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение