Ярина. начало приема.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ярина. начало приема. доктор в роуминге, звонить ей пока не удобно Итак, начала прием ярины в первый день цикла, месячные идут уже 8 день и конца им не видно. Обычно 4-5 дней. Что делать? продолжать пить?Ярина рекомендована как контрацепция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжать [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насколько обильро идут? Не прекращать, но если уж сильно обильно идут, по 2 таблетки в день пейте, пока не прекратятся, потом постепенно переходите на одну таблетку в день, докупите еще пачку, чтобы всего было ровно 21 день[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, что отозвались! обильность где-то как в предпоследний день месячных не на ярине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте пока дальше пить по одной таблетке, если в течении недели не уменьшится - переходите на 2 в день() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо по 2 пить - нет обильного кровотечения возьмите транекса по 1 табх3 раза в день попринимайте 3-4 дня до остановки кровотечения[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Татьяна Алексеевна! Еще тут к Вам попристаю) Как можно с Вами связаться, я Вам в личку написать не могу!!! Очень надо. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Написала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получила ответа (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, вроде отвечала я. форвардните еще раз(-) ч[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросила еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, получила ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение