Вопрос о ПМС

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о ПМС Девы, он, таки, существует! Или раньше я не обращала внимание на дни цикла, или только сейчас появились признаки ПМСа, но как же меня гребёт раз в месяц! Я вчера и плакала, и жалела себя, и обиделась 10 раз на МЧ, и мозг ему выела... ужас! Вопрос: есть ли возможность минимизировать спецэффекты? Ну, и раскажите поддерживающих историй, как вас плющит =))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня- спорт, вышивка, книги читаю, на машине катаюсь и...мало с МЧ общаюсь,-бо прибью нафиг))))) Стараюсь максимально себя чем-нить занять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, меня плющит так, что вам и не снилось. Причем, меня еще и в овуляцию:(+ чем исправить? думаю, что только ОК могут повлиять. Это ж гормоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может какой-нить ременс? Или это реклама...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышивка! Это так мило! Нет, я злой и страшный серый волк, только медикаменты меня спасут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беременность и лактация Ваше всё! :-) но там от другого уже плющит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! да овуляция это тоже ПМС( по моей статистике, более подвержены эмоциональные девушки, холерички, с чувствительной вегетатикой, метиозависимые и т.п. Т.е проблема комплексная.У меня с гормонами не сложилось. На пластыре Евра было неплохо, но после отмены жуткая депрессуха и проблемы с настроением. На Джазе рвало часто( тут и про ПМС забудешь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я холерик с чувствительной вегетатикой, добавляйте меня в свою статистику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наоборот думаю, что же со мной будет в этот период ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня теперь в овуляцию плющит (+) спасибо мужу он все называет ПМС. После бури обычно говорит "ПМС - слава Богу, а то я думал ты меня на тот свет решила отправить"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, овуляция - это вообще чистое зло ( (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плющит... а шо делать? Стараюсь меньше общаться с близкими))))) + жру шоколад и всякое укусное.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плющит немного спасаюсь шопингом . скандалю и капризничаю дома. ну, короче - больная змеюка становлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если на диете, тогда как спасаться? Тоже 2 раза в месяц все выгребают от меня по полной п[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не жру после 18.00 тогда как??))))) ОТак!)))) отак и спасаемся!))) Когда получается, а когда и нет)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я..плачу и злюсь((( и мне так себя жалко.....и так плохо психологически, это гормоны каки-то так действуют((( И Никто меня не понимает*((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас понимаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение