Вопрос к тем, кому делали цистоскопию?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кому делали цистоскопию? Сегодня не мой день ((( Сходила я на конс. к урологу с одним вопросом, он сказал, а давать я посмотрю и бац, засунул в меня цистоскоп. Люди, после цистоскопии надо ведь попить какой-то АБ или фуромаг? Врач сказал - у нас всё стерильно. Но я в это мало верю ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала несколько раз ,врач ничего не рекомендовал пить.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не надо. а как вы отважились? я несколько лет отпиралась и только в израиле согласилась. ну вы даете! не, ничего пить не надо - должно быть все стерильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Я такой ужас сегодня пережила, это вообще (( Сама процедура терпимо, а вот потом врач сразу ушёл, я выползла в коридор (миллион людей, гос. институт), спрашиваю где туалет, еле дошла до туалета (он совместный), всё занято, я плачу под дверью, зашёл какой-то парень, постучал во все кабинке, мол, кому не очень надо, выходите. Я как пописяла, думала реально умру прямо там в туалете ((((. Идти не могу, всё горит, боль ну адская, доползла до аптеки, там все порасступались, я рыдаю, говорю дайте мне что-нибудь, она мне что-то продала, я вернулась в манипуляционную, говорю уколите меня, а она да, давайте, обычно мы минут за 20 колем..Приехал муж и повёз меня домой и мне бац и стало плохо, хорошо, что страховка, приехала скорая Медикома, откачивали меня, у меня на это обезбаливающее аллергия оказалась, пока нашли по телефону эту сестру, выяснили, что было за лекарство.Вообщем капец мне, ещё и результат Ц плохой (((Если бы я знала заранее я была в Обериг пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе! ой не, я таки манипуляции в обычных больницах не делаю.а чего ж по страховке не пошли на цистоскопию? ну об этом уже поздно. а что а результатами не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурне. Врача очень рекомендовали. Врач бесплатный (условно). Рыхлая шейка мочевого пузыря. Пошла потому что почти 2 мес очень сильно учащённое мочеиспускание, а анализы отличные. Прописали 10 инстил. колларголом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас уже лучше? завтра уже ничего не должно беспокоить, а сегодня - да, поболит. я пила дексалгин 1 таблетку на ночь и в больнице мне что-то обезбаливающее давали + боль таки да - была сильная, но меня возили на каталке и в манипуляционную и из нее и потом еще час за мной наблюдали - цивилизация. Потом отвезли в отель и еще через пару часов врач перезванивал. Очень жаль, что с вами так обошлись, но слава Богу - все закончилось. теперь осталось разобраться с вашими результатами. Я через все это проходила, есть хороший врач уролог, тот, к которому я попала в израиле, он сюда раз в месяц приезжает в исиду. Меня местные 2.5 года лечили антибиотиками и не знали, что со мной делать, он сразу сказал - что со мной и по результатам анализов его версия подтвердилась. После визита меня больше ничего не беспокоило. Не отчаивайтесь, наши врачи любят шороху навести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не так все плохо, это лечится. не выдумывайте. сейчас уже лучше? ложитесь спать, завтра должно совсем отпустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас лучше конечно. Вы мне скинете в личку данные доктора, чувствую мне пригодится. Меня беспокоит, что от инстилляций мне не полегчает ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это не полегчает? полегчает конечно! концентрируемся на хорошем! координаты врача напишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) Просто замучало меня так. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, меня тоже замучили 2.5 года диких циститов с морями крови и длительных схем антибиотиков, но все лечится! и ваши 2 месяца - это совершенно не мучения, бывает намного хуже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у меня не было ни одного цистита, только это и всякие нехорошие диагнозы подходят. Я сначала думала гиперактивный мп кошмар-кошмар, а теперь думаю, что это не самый плохой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! это ж вы у меня про стоимость спрашивали? я вам не на ваш вопрос ответила. прошлым летом визит к нему в исиду стоил 200 долл, сколько сейчас - не знаю+ что значит - всякие нехорошие диагнозы подходят? диагнозы ставят врачи. Или вы их сами себе поставили начитавшись инета? сегодня уже лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) начитавшись инета))) Сегодня уже не болит, но я с туалета не слажу ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а воспаления нет? я не берусь анализировать вашу ситуацию, ибо я не врач. Но если вдруг есть воспаление - то его лучше лечить. врач что в заключении написал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, воспаления нет никакого. Заключения тоже нет) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а что там расшифровывать? Или Вы какие то серьёзные сдавали? Я ходила к серьёзному урологу, зав. отделения большой больницы. Сходила ((. Почитайте гиперактивный мочевой пузырь. Ещё надо узи по гинекологии сделать и сходить к гинекологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, самый обычный общий. Спасибо, почитаю.С гинекологией всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока напишу, что мне мед. сестра сказала)) - при таких симптомах крайне важно соблюдать диету, убрать всё раздражающее мп - можно каши, картошку, фрукты (кроме дыни и бананов), овощи, супчики, курочку, рыбку. Нельзя - всё газированное, спиртное, жареное, солёное, жирное, консервы в любом виде, всё с приправами, уксусом, нельзя кофе и крепкий чай. Желательно пить ромашку, шиповник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, диета у меня как раз есть, уже месяца два как, №5, всё, что нельзя и так не ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узи Вы делали? Если есть возможность и Вы из Киева сходите у Обериг, там есть Репина, она очень толковый узист. Я сама собираюсь сходить к ней. Еще, есть такое обследование КУДИ - комплексное уродинамическое обследование. Если Ваши анализы все будут в норме, а мочеиспускание нарушено, то делают его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Репина, увы, в отпуске сейчас, будет с июля, числа с 9-го. Мне её тоже рекомендовали очень, правда, по другому поводу.Может, ещё кого-то подскажете по этой проблеме, где можно сделать качественное УЗИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не подскажу, я сделала в одной частной конторе, 5 минут, 5 строчек, вообще я буду ждать Репину. А не знаете, сколько стоит узи в Обериге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение