Как обезболить ТАМ при эпиляции?)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как обезболить ТАМ при эпиляции?) Впервые.Стесняюсь,а ещё больше боюсь что больно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все нормально, все терпимо, не волнуйтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,как бы его не волноваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас расскажу + сама трусло ещё то, первый раз не доделала - сбежалапокупаете в аптеке крем Эмла, в магазине пищевую плёнкучаса за 2-2,5 до визита обмазываетесь там этим кремом, и быстренько (пока он не высох) заматываетесь в пищевую плёнкув таком виде корячитесь дома (да, неудобно ходить, а что делать), и едете к мастеру[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накатить 150 гр. коньчку))))) шучу))) только вчера сделала. больно, но терпимо. а моя косметолог говорит, что некоторые женщины у неё спят на этой процедуре. вот как бывает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это тоже выход. я без обезбаливающего делаю, видно, у моей тети руки золотые - все делает быстро, ойкнуть не успеваю :) мы еще и болтаем в процессе - тоже отвлекает. но боли как таковой нет - фигня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

віпейте таблетку обезбаливающего перед процедурой мне кетанов рулит... а в общем и без таблетки более чем терпимо все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мой мастер делает быстро и не успеваю особо почувствовать.Бикини минут 10. Подмышки,кстати, больней делать.Так что не переживайте, не очень больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+перед меячными не идите-будет больней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лидокаин используют вроде. я сама не обезболиваю - так делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть специальный крем для обезболивания косметических процедур Этот крем называется Лайт деп. Название английское, Light dep, но производство Россия. Если хотите, напишу в личку, где я покупаю. Этот крем намного лучше, чем Эмла. Многие косметологи уже применяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по цене кусается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь контактами золотой тети. Мне на один разочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем именно лучше? больше обезбаливает? дольше держится? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, черканите в личку Где купить, цену...[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

115 грн. за тюбик 30 мл. Одного тюбика хватит на 5-10 процедур, смотря какая площадь обработки кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше обезбаливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите плиз,где покупаете! [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишит и мне, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю в офисе на Шулявке Предварительно звоню и проверяю наличие:(044) 229-70-29 или (068) 923-13-60.У них есть и доставка, но платная, поэтому я покупаю в офисе, Довженко, 8, оф.23.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение