Гистероскопия в военном госпитале-у кого?,посоветуйте,пожалуйста!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гистероскопия в военном госпитале-у кого?,посоветуйте,пожалуйста! Кто делал гистероскопию в военном госпитале,откликнитесь,пожалуйста и посоветуйте врача[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не уверена, что в военном госпитале есть резектоскоп узнавайтеРаньше они сочетали диагностическую гистероскопию с банальным выскабливанием. Может сейчас что-то изменилось - не знаю[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он точно есть? и врача тоже,пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что скажете о гинекологии больницы для ученых? у них он есть?думаю-ученых или госпиталь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Октябрьской больнице, у Богомола. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала гистероскопию плюс гистерорезекцию на прошлой недели в Гармонии здоровья, на позняках врач Игорь Евгеньевич, все прошло отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в отделение гинекологии и спросите. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу о гинекологии, но о болтнице ученых слышала плохие отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне должны были там делать лапару + гистеру -не сложилось т.к, цена была озвучена не маленькая-8 тыс(5 лапара и 3 гистера),то думаю что есть[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.....цена не радует совсем -никак я за нею не угонюсь... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я наслышана то если просто делать гистеру то2.500-3000 а с лапарой вместе дешевле должно получатся,но там видно условия как в Исиде ;)[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама делала больнице для ученых- если что-то интересует, пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга в Исиде лапару делала, её отправили домой в тот же день, вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в госпитале поступаешь за день до операции сдаешь все анализы,и после операции выписывают на 2-3 день.Меня это не устроило.Обратилась к другому доктору,приезжаешь в день операции (до этого анализы можешь сдать самостоятельно) на след.сутки выписывают[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужасно. Я бы к таким шарлатанам не ходила. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему к шарлатанам-это нормальная ситуация сейчас если все в норме тебя выписывают на след. день.Или вам поваляться на больничной койке в наших больницах больше нравиться,"дома и стены лечат".Это не настолько сложная операция.Меня после удаления ЩЗ выписали на 4е сутки[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное кому что нормально. Я делала 2 раза лапараскопию, в том числе в госпитале. Они молодцы. Отличный послеоперационный уход и реабилитация. На второй день домой это вопиющая безответственность. Это как мне вчера в одной больнице обезбаливающее укололи и муж меня повёз домой, через 15 минут мне стало плохо, я поняла, что не могу глотнуть, дышать, хорошо, у меня вип страховка и меня вёз муж, а не таксист. Врачи потом удивлялись, как такое возможно, человек должен минимум 2 часа после такого лекарства находиться в мед. учреждении. А здесь операция, особенно если в процессе что-то делают, кроме диагностики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже знаю что в госпитале хорошие специалисты,но это не дает вам право называть других шарлатанами.Доктора одну и туже болячку лечат по-разному,у каждого свой опыт,способы ну и наверное интуиция тоже.Это как борщ который все варят по одному рецепту,а вкусы разные.Думаю если вам плохо ,то насильно никто вас из больнички не выпишет[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще вся эта дисскусия не потеме,давайте заканчивать...А по-теме идите в госпитале к Бондарчуку-зав отделением,телефон можно гугле найти[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите это было для автора темы [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на след.сутки после лапары -это все-таки очень рано.Хотя после удаления желчного лапароскопией -нормально.Но в этом случае кишечник на давит.....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира Leo-спасибо,что откликнулись!у меня не получается написать Вам в личку- наверно пользоваться не умеюменя интересует-у какого врача делали,как все прошло и сколько вышло по деньгаммой мейл [email protected]Заранее признательна Вам за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение