Девочки, расскажите мне про прокладки, плиз

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, расскажите мне про прокладки, плиз Сама не пользуюсь ими вообще уже сто лет, а тут у дочки начались первый раз месячные, а я не в зуб ногой. Какие сейчас максимально дышащие, приятные к телу и тд? не хотелось бы "памперсы", как в своей молодости, может есть уже что-то тонкое для этих дел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либрес с мягким покрытием. Я всегда малиновые покупаю, только без перламутра, а просто малиновые. с перламутром-это памперсные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои друзья по заказу своей дочки покупали ей какие-то специальные молодежные прокладки...Я что-то подобное именно для девушек молоденьких в Ватсоне видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 самые приятные, еще есть Bella Medica, но они редко в продаже бывают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы их сейчас находите? Что-то давно мне не попадались... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котекс с мягкой поверхностью, на упаковке - белые цветы, у них же есть что то для такого возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они есть еще и для возраста спецом? спасибо, буду смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа янг серия, думаю там прикол больше в дизайне я за либресс. очень их любила пока не перешла на тамп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либрес или котекс софт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Органик своей покупаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котекс Extra Soft
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте наводку плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Corman Organyc, Гугл знает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в кишене брала, к ним в подарок еще и жестяная коробочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а то я в Космо их давно уже не вижу. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДЦ есть всегда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю: + есть 2 лагеря - любители "мягкой" поверхности и любители поверхности "сеточка". Купите 2 упаковки, пусть дочь сама определится. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bella для тинейджеров. Сама пользуюсь, они замечательные. Только они на нормальный объем, если побольше - то котекс супер с мягкой поверхностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с коробочкой были еще в Белой вороне. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Always sensitive тонкие и мягкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они памперсные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже дочке эти покупаю - а в первый раз купила пачек 6 разных, так она сама выбрала для себя Always sensitive. Накупите разных, пусть сама выбирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение