это делать депиляцию или эпиляцию на ногах при дерматите?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как делать депиляцию или эпиляцию при дерматите? ноги брею, потом антисептки, но к сожалению не всегда помогает... дерматолог советеут не брить вообще:)) - этот вариант я не рассматриваю совсемдумаю пробовать крем (в зоне бикини кремом и все ок), но при склонности к дерматитам якобы опасно именно на местах поражения.. может что-то более современное? кто сталкивался, что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазер? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот думаю, а Вы делали? есть ли потом раздражение (у обычных людей) и как часто приходится летом повторять? + может подскажете хорошее место? или по ценам - какая в среднем адекватная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю на лице. Раздражения нет вообще. Из минусов это дело не одной процедуры (и не 3-5, как обещают салоны, а думаю от 10, смотря, как брать будет) и деньги. Я делаю в Лазерке на Золотоворотской, больше нигде не была, сравнить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздражения нет насчет кол-ва процедур - очень индивидуально. кому-то три прцоедры хватает и потом раз вгод повторять. Кому-то нужно чаще и больше. я делала в хелси энд хэппи, цена вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прочла что перед процедурой все должнобыть гладко ыбрито и никаких царапинок и ранок - это так? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и тапа дерматиты как противопаказание:(, но я тк думаю если все в состоянии "покоя" нет высыпаний то можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от типа лазера, мне наоборот сказали нельзя брить, кажись диодный лазер. В любом случае сделайте пробу, это 3-5 импульсов, на маленьком участке и всё поймёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, более вероятно что выйдет если не брить перед процедуройосталось с деньгами решить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как раз сделали выговор, что было выбрито не до персиковой гладкости)) но кстати я и сама заметила - если где чего отросло, то при импульсе болевые ощущения сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая проблема, тоже врач брить запретил. Лазер, а что ж еще?... Три дня назад первый раз ноги сделала, жива, дерматит потихоньку заживает.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь пожалуйста информацией:) брили перед процедурой, в какой клинике делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Максимально все вокруг сбрила на самом участке дерматита оставила - нормально убралось. Делала в ДокторЛазер в последний раз, там сейчас акция хорошая - до этого в ЛазерХаус ходила, но три зоны по их ценам мне уже дороговато стало, вот нашла альтернативу. Доктор и клиника понравились, результаты чуть позже смогу оценить.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В июне делали? у меня такая же проблема, дерматит страшный, сухая кожа, постоянный зуд ног Но, во-первых, кто-то мне сказал, что летом не стоит делать лазер, а, во-вторых, что ноги должны быть без ранок и расчесов, а у меня они расчесаны постоянно[+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала, когда делала) Врач мои расчесы не забраковал, чему очень рада - все равно от бритья только хуже было, а сейчас практически зажило. А не делать лазер летом - как Вы себе представляете, если по графику пора? А если еще на пляжный отдых посреди зимы ездить - вообще тогда не делать? ))) Крем с СПФ и пару недель до и после на солнце не стоит, и все. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение