Підскажіть спеціаліста для молодої жінки з неспецифічним виразковим колітом.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Підкажіть спеціаліста для молодої жінки з неспецифічним виразковим колітом. Онко виключено- множинні цитології-біопсії це підтвердили. Але ніяк лікарі в її місті не досягнуть ремісїї- постійні дорогущі ліки і дієти не допомагають, хоча вже важить 47 кг(. Хоче приїхати в Київ, питання:до кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в городской проктологический центр пускай обращаетсяб-ца№18[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте kronportal.ru есть отзывы по киевским врачам и много другой информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть провериться на цеаликию-обязательно при таком диагнозе лучше в лаборатории д-ра Рёдгера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь под рекомндацией, родственник там лечился Сейчас в ремиссии, препараты принимает, но чувствует себя хорошо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я там лежала, но мне диагноз не подтвердили, а обласная больница перед этим тоже поставила НЯК и уже лечить собирались ! уже 2 года как все ок ! Там чудесные врачи, когда я там была то главврач делал обход с другими врачами где каждый из них рассказывал чем лечит своего больного и как проходи лечение. вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение