Подскажите, возможно ли избавиться от пигментных пятен

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, возможно ли избавиться от пигментных пятен После второй беременности появились на лице пигментные пятна. В осенне-зимний период убираю их кислотным пилингом, а вот летом появляюся снова, хоть и мажу лицо постоянно кремом с SPF 40. Думала, убрать их лазарем, но моя косметолог говорит, что все равно снова появяться. Может кто-то как-то все-таки избавился? Поделитесь опытом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас только защищать, и SPF не меньше 80 должен быть а осенью пилинги конечно, у вас т.с. маска беременных, повышение уровня эстрогенов и прогестерона. После родов маска беременных обычно проходит. сколько после родов прошло?[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та же проблема и у меня :( после родов уже почти 4 года прошло. я думаю это уже навсегда. то есть, периодически от пятен можно избавится и все. буду рада если кто поделится позитивным опытом борьбы с пегментностью.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не всегда со временем проходит. У меня уже почти 7 лет. А воз и ныне там. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня в первые полгода после родов как веснушками обсыпало. Тоже зимой практически сходит, к лету проявляются Но я не пробовала бороться серьезными травматичными процедурами (пилингом, дермабразией, лазерной шлифовкой), только косметикой и фотоомоложением.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пилинг срединный в холодное время года. Дермобразия не помогает. Лазер- слишком травматично и где-то после 45. После пилинга- биоревитализация (не для удаления пятен, а для восстановления кожи после пилинга)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня были страшенные пятна, пришлось 2 раза делать срединный пилинг, кожа выровнялась. Очень, очень рекомендую![+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас