Подскажите, возможно ли избавиться от пигментных пятен

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, возможно ли избавиться от пигментных пятен После второй беременности появились на лице пигментные пятна. В осенне-зимний период убираю их кислотным пилингом, а вот летом появляюся снова, хоть и мажу лицо постоянно кремом с SPF 40. Думала, убрать их лазарем, но моя косметолог говорит, что все равно снова появяться. Может кто-то как-то все-таки избавился? Поделитесь опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас только защищать, и SPF не меньше 80 должен быть а осенью пилинги конечно, у вас т.с. маска беременных, повышение уровня эстрогенов и прогестерона. После родов маска беременных обычно проходит. сколько после родов прошло?[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема и у меня :( после родов уже почти 4 года прошло. я думаю это уже навсегда. то есть, периодически от пятен можно избавится и все. буду рада если кто поделится позитивным опытом борьбы с пегментностью.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда со временем проходит. У меня уже почти 7 лет. А воз и ныне там. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в первые полгода после родов как веснушками обсыпало. Тоже зимой практически сходит, к лету проявляются Но я не пробовала бороться серьезными травматичными процедурами (пилингом, дермабразией, лазерной шлифовкой), только косметикой и фотоомоложением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилинг срединный в холодное время года. Дермобразия не помогает. Лазер- слишком травматично и где-то после 45. После пилинга- биоревитализация (не для удаления пятен, а для восстановления кожи после пилинга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были страшенные пятна, пришлось 2 раза делать срединный пилинг, кожа выровнялась. Очень, очень рекомендую![+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение