а кто пользуется термальной водичкой,напишите какой,а то Виши что-то мне

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто пользуется термальной водичкой,напишите какой,а то Виши что-то мне кажется не очень для моего лица[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне классно подошел Урьяж. Виши не пошла(( И, как я узнала в инте, не мне одной. Хвалят урьяж[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне La roche -posayчасто беру 300 мл. хорошая вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ланком, уже несколько лет. Очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще не поняла, в чем ее польза?)) допшикала, конечно, но желания купить опять не возникло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом я не люблю наносить на лицо крем,идеальная альтернатива крему особенно в жарищу[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну скин, увлажнитель, и для кожи и для волос в составе: алое барбаденсис, мочевина, молочная кислота, гиалуроновая кислота, соли, которые не только удерживают влагу на лице, но и забирают влагу из воздухаВ этом месяце на него скидка (140 грн), если интересно, обращайтесь в личку[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виши, Авен. Кстати, на Авен в Виталюксе сейчас акция [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я +1 [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а може детальніше про цю воду... киньте, де почитати про неї))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Thalasso Bretagne, проф. средство, реально увлажняет очень сухую кожу+ +http://ladyshop.ua/hit-leta-termalnaya-voda-v-spree-%C2%ABmorskaya-voda%C2%BB-uvlazhnyayuschaya-i-ozhivlyayuschaya-125-ml-p-31565.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на термальной воде? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, в жару и без косметики -отлично просто! Но я в пшикалку просто минералку наливаю и пшикаю (в отсутсвии Виши).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термальная водичка Ланком, использую ее как очищение, особенно для лета отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, туплю, перепутала с мицеллярной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урьяж очень хорошо для жирной и комбинированной кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю Урьяж, еще Авен не плохая, Виши как-то не подошла. Слышала про термалку на травах, кто-то пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сухая, но мне тоже она нравится [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это чье?всмысле на травах [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только мицелярку люблю Биодерму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение