Хозрасчетная стоматология на Святошино. Очень нужны отзывы.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хозрасчетная стоматология на Святошино. Очень нужны отзывы. Человеку нужно удалить все зубы мудрости, поэтому в частной получается совсем не бюджетно. Может, кто-нибудь знает, хорошо ли удаляют зубы на Львовской?буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветую Печковскую Анну Романовну. очень хороший доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она приглашает анастезиолога, такого амбала, который замечательно делает анастезию, но мы очень долго делали зубы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она удаляет? Или только лечит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз слышу, чтобы врач не сам колол анестезию... Это показатель правильного подхода? Даже интересно стало... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если анестезия общая, а не обезболивание местное в десну - тогда анестезиолог обязателен. Мне драли 3 восьмерки за раз под общей, т.к. сложно это дело, очень.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодой частный стоматолог У меня примерно в этом районе знакомый частный стоматолог принимает, молодой и лишнего не берет, попробуйте спросить и у него цены, на всякий случай. Зовут Ростислав Кожман, если что, в личку скину телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите на Львовскую!!!!!!!!! Там чудесный врач! И к детям подход имеет и взрослые к ней бегут. Ольга Васильевна наш семейный стоматолог. Она и лечит и удаляет ( если нужно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И цены там демократические .. правда почти всегда очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение