нужен срочно психлог или психотерапевт.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен срочно психлог или психотерапевт. Дайте контакты проверенного психолога или психотерапевта. чуствую что нуждаюсь если не в лечении то в хорошей консультации. пожалуйста,жить так дальше невозможно. надо что-то делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что случилось, может в беседку напишете, поболтать сначало. Вы отписывались недавно очень позитивно в интересной конфе, а тут так.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда,отписывалась. так мне консультация нужна. не могу так больше. личной жизни никакой. что ни любовь,то "выкидыш" ну в переносном смысле. месяц-два. и всё. а я привязываюсь к человеку как щенок бездомный просто. надо в себе причину искать. может вообще в детстве. не могу так дальше. сначала всё хорошо,меня покоряют ,завоевывают через месяц-другой расставанье. где ошибка? я не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите психолога. Вам непременно накидают контактов. Только будьте готовы к тому, что это сложный путь)). [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пора уже ж на него когда встать. сколько можно себя склеивать . каждый раз переживать это горькое чуство . блин,ну почему я не стерва, спонсоров никогда не искала ,зла никому не делала,подарков не просила просто нормальных отношений хотела. в итоге все одно к одному. думала може мне уже к бабке какой-то надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабка не поможет, а даже если и поможет, то на короткий промежуток времени, мне кажется. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы находите мужчин так часто? У меня вот было время -мечтала закохатыся, оглядываюсь- ну никого, просто интересно, опять же.)Если не сложно ответить.А контакты надеюсь напишут вам в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не сложно. ну не знаю,как-то находяться сами. но за 3 года было 3 мужчин.Это много? пару месяцев встречаемся,потом расстаемся,потом полгода восстанавливаюсь, вообще смотреть ни на кого не могу,а потом все сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может литература будет приятней вам почитать, чем с кем-то общаться за деньги? Я просто предлагаю, потому что не могу понять как психотерапевт поможет найти мужчину. Мужчины я думаю итак есть, просто либо женаты, либо вы сразу очень хороши в постели, а таких замуж не берут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот книжка неплохая. Пока специалиста будете искать, можно почитать.+ http://lib.rus.ec/b/282139/readУ этого автора вроде и сайт с форумом имеется. Позитивный мужик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не надо их искать. и я не хочу замуж. я не могу понять,почему они со мной расстаються. не истерю,не звоню,ни смсю,претензий не предьявляю. ну 2 из них женатые были,это да,правда. по поводу постели,каждый говорил,что такого в его жизни еще не было,и что это самый лучший секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не написали ничего как ваши отношения развиваются, потому со стороны не понятно, так что возможно психолАг вас раскрутит по-подробней.Развеяла вас наверно немного.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ,читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Павла Михлина, контакты найдете в интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается почему-то в личку написать напишите мне на почту, если актуально [email protected]вышлю контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение