посоветуйте аромат девушке,плиз

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте аромат девушке,плиз Что-то такое свежее, изысканное, чувственное, элегантное и в то же время летнее. Девочке 26, работа офисная. На ДР подарочег ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Версаче Брайт Кристал, довольно универсальный аромат, намного больше мне нравится F For Fascinating от Феррагамо, но нигде на могу найти ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Flora By Gucci Eau Fraiche .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"The One" D&G. Правда для офиса сильно приятно пахнущий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белый лен(и его вариации) от Эсти Лаудер или Сады Нила от Эрме -классические "ароматы чистоты", легкие и не напрягающие окружающих. Для лета -идеальны. А,и еще Оранжери от Ланком.Добавлю,пожалуй, Премьер Жюр от Нина Риччи.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аква Аллегории Герлен - смотреть не пересмотреть :) Как раз легкие летние водички. Чаи от Булгари (белый, красный, зеленый) - если найдете. Диор Эддикт 2 или О Фреш, Шанель Шанс о Фреш - в общем, можно по свежим лимиткам знаменитых ароматов пройтись :) Они в основном все свежие и ненавязчивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а чаи я тоже очень уважаю -к сожалению,давно не встречала в Киеве ни в стационарных, ни в инет-магазинах(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводки пойду выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю:посмотрите еще у Герлена Елисейские поля. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, из Аква Аллегории очень легкий/свежий Herba Fresca, там нотки мяты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение