Есть отзывы про ин-т вертебрологии на ул Андрющенко?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть отзывы про ин-т вертебрологии на ул Андрющенко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть какая инфа вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раз в год прохожу там курс лечения, не поменяю ни за что. Среди массажистов особый поклон Кравченко Яне, золотые руки у девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня шейные грыжи Завтра назначена консультация у врачакакие процедуры действительно помогают при моих проблемах?Не хочу тратить деньги и время ЗРЯ Нет уже сил терпеть боль Спасибо большое за отзыв про массажистку! Их там много а хочется the best!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам именно зе бест написала, я, муж, родные и сотрудники все от нее без ума о спинных грыжах не скажу, но врачи там толковые да и по деньгам это не такая уж и дорогая клиника в сравнении с другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Яне очередь - кто там еще хорошо делает массаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо делает Орехов Женя или Василенко Женя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Подскажите кто то делал магнитотерапию и карбокситерапию при проблемах позвоночника? Каковы отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто там врач толковый ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нет там толковых!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошла 10 курсов массажей + электрофорезы, магниты и прочее. Не понравилось, что поподала к разным массажистам, т.к. могла ходить только в определенное время. Эффекта от лечения не было, к сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне никто, я уже писала почему я ходила в институт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 курсов массажей и пр.-это 2700грн.Так? И это на взгляд Олеси недорого?А по мне так это.достаточно,дорого,т.к.платим,собственно,за массаж(все другое-ерунда).А если массажистом будет Аня,то еще и "голову свернет".Она сама сказала:я-девочка неслабая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого, конечно, 270 за раз многовато имхо с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если найти там "своего" массажиста, и будет результат то можно и заплатить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? я писала где-то, что платила 270 или 2700?+ 1 массаж =100 грн - это действительно не дорогоучитывая что массаж делала не девочка после курсов,а врач спортивный реабилитолог, массажист.Дорогая там только коррекция =180 грн, но мне ее много не требовалось.Да и ходила по страховке, мне не дорого, мне бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Своего массажиста" можно найти и не там, и это будет дешевле.Мы же говорим о врачах.А они всем одно и то же назначают.Потому и результата нет,что вам,может,что-то другое нужно,на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 гривен, да нормальная цена, за качественный массаж с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю,что 5 дней стОят 1350 грн.А если бесплатно,то можно и походить,даже,если и без толку.А кто там "врач спортивный реабилитолог"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?На сайте врачи названы врачами,а массажисты- - массажистами.Но она,действительно,отличается от Ани.И все-таки,о врачах.Сначала все начали делать,потом сказал сделать рентген.Сделала(дорого).А он на него и не посмотрел.Когда,прямо,заставила посмотреть,-сказал:"Оооо!Как в учебнике!"И все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как раз Аня помогла, т.ч. все очень индивидуально. Ходила к ней зимой по страховке и если понадобиться, буду проситься именно к ней. До этого, когда не знала, что можно записаться к кому-то конкретному, попадала всегда на разных массажистов-мужчин. Никто не впечатлил:-). У Яны, правда, не была. Помню, там еще Леся неплохо делала, моя коллега ее хвалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение