Головные боли на погоду

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Головные боли на погоду Вижу не только меня касается эта тема.Каждый раз при резких переменах погоды,а это практически каждую неделю,мне плохо настолько,что я готова выпить все упаковки таблеток,что есть в доме.Состояние дичайшего похмелья,проходит очень долго.Поделитесь своими рецептами борьбы с этими недугом,желательно травки-муравки,настойки всякие.Цитрамон,фезам и т.д. у меня улетают со скоростью звука,устала травиться химией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Антифронт" - гомеопатический препарат , специально созданный для метеозависимых людей весьма эффективен.мой ребёнок крайне метеочувствителен , сам решает , когда его пить и вполне отлично переживает перемены погоды.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупый вопрос, но все же: пить его уже во время приступов боли? Или когда все только начинается?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого возраста его можно принимать? моя дочка тоже очень страдает головными болями при перемене погоды .. (( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь. Только у меня вчера не голова болела, а тело ломило и температура была. Утром проснулась живая, здоровая, как будто ничего и не было [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящий метеопродвинутый человег за два дня чувствует смену погоды )))) и пить надо , кнешна , не когда загибаешься , а за день до смены погоды . Тут даже по прогнозу мона ориентироваться. Но в общем -то , пьют его и во время первых проявлений ухудшения самочувствия.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аннотации написано , что с 18 лет , но моему сыну доктор его посоветовал пить , когда было лет 13 ....Пьём и сейчас ( 15 лет).Раньше препарат был жидкий - очень горький, сейчас в капсулах , пьётся без проблем.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам еще рановато... (( рисковать не стану . [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо))) Это я не себе, у меня благоверный отличается таким... А лечиться не хочет. Придется лечить самой.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогла физнагрузка, реально еще зимой было очень-очень плохо с головой (все время на перепады реагировала), пошла в бассейн, два-три раза в неделю и помогло. даже таблетки с февраля пила всего два раза. Для меня это рекорд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже обдумываю этот вариант,спорт-это лучшее лекарство,но работа пока не позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Антифронт" - поддержу, помогает. Но я пропила курс Магне-B6 - голова в разы реже болеть стала. И ещё невропатолог очень рекомендует раз в полгода пропивать Гинкго Билобу или Гота Колу. Пью :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть тренировка на 7 утра, ходит много девочек :) видимо у них тоже работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это у меня такое - голова со встреонным барометром. но я еще ночью в кромешной тьме могу сказать будет завтра солнце или нет. на солнце болит так, что просто трындец. обычно с утра пью Папазол и потом уже когда накрывает сильно Спазмалгон - моменто-море - минут 15 и лучше становится. А перед дождем так начинает клонить в сон, что реально отключаюсь, как наркоман. Однажды ехзала в маршрутке, попала в пробку и там вот такая перемена - не знаю кто что подумал, навернео что наркоманка)) реально отключалась на сиденье, аж голова дергалась. Зато когда начал идти дождь, словно протрезвела - бац! - и глаза открылись, и в голове просветлело, как будто выспалась, такой бодряк! :)Я все же склоняюсь, что у меня спазмы сосудов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение