А посоветуйте мужской аромат, плиз, срочно

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте мужской аромат, плиз, срочно Ну да, в женских я и сама посоветовать могу :) А в мужских полный лох. Так сложилось, что супруг себя не ароматизирует ничем, кроме дезодоранта и крема после бритья. А мне давно хочется большего, бугага ))))Поскольку это будет его первый парфюм, начнем с популярного масс-маркета, без винтажей и Монталей обойдется пока. )) На мой нюх, я бы его одела в Hermes Terre или Экипаж, но он от них куксится. Ему нравился, помню, Гуччи 2 (но его уже не продают, кажется) и Фаренгейт (а этого слишком много вокруг). Лично я еще тащусь от Paul Smith Man, но тоже не продают у нас. Обожаю унисексы Булгари (чаи - красный и белый), но моими парфюмами он из принципа не будет пользоваться. Может, что-то другое у Булгари посмотреть? На мой нюх, что я хотела бы от него слышать - это что-то горькое, с табачными и перечными нотами, однозначно не свежак.Возраст принципиально не буду писать, так как у меня твердое убеждение, что возраст при выборе аромата не играет никакой роли. Но основная характеристика - не мальчик по паспорту, зато мальчик по жизни :)))) И внешне. Если успею сегодня сходить послушать, то нужны наводки )) Чтобы не весь Брокард перенюхивать. Если не успею - буду по нотам и наитию заказывать... )Большое спасибо заранее всем, кто что-нибудь посоветует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Baldessarini "Del Mar" Понюхайте. Я в них влюбилась с первого "взгляда".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аква ди Джио от Армани ненавязчивый аромат , универсальный, очень приятный. Более специф. ароматы должен выбирать носитель, потому часто ну невозможно пользоваться тем, что подарили, хотя оно классное, дорогое и всем нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравятся у Герлена Л*инстант мужской и второй -Guerlain Homme. Они оба пряные,каждый по-своему. И еще - Yves Saint Laurent , Rive Gauche [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, еще он же только Summer [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Givenchy pour Homme Мой знакомый, любитель Фаренгейта, с радостью пользуется им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

dolce&gabanna Lightblue тот который новый - просто отпад!уже муж пользуется![+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

D&G sport
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст все-таки играет роль ;) и исходя из того, что Вы указали, никакие унисексы ему не подойдут. Я бы глянула в сторону Fahrenheit, только в других вариациях, еще S.T. Dupont, Baldessarini и уже советовала John Varvatos[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диор хоум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шанель Egoiste, Egoiste Platinum , можно потестить Bleu и новый Allure Homme Sport Eau Extreme.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз Монтали-Амуажи не предлагать, смотрите вот этот) Carolina Herrera Herrera for men http://makeup.com.ua/product/1044/[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мульен(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо вам всем большое! Список для нюхания составила, после работы еду в Брок :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С явными перечными нотами у моего мужа был Just Cavalli Blue Him,+ я бы не назвала его свежаком, но и не тяжелый тоже - это точно. В отзывах часто пишут - не стойкий, вот и нет, нормальной стойкости.с табачными был Michael For Men от Майкла Корса - мужественный, совсем не свежак, как по мне все же не летний, но по вашему запросу)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отпишитесь плииз потом -интересно ж,на чем остановились!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про универсальность. Это номер один из мужских ароматов , имхо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фаренгейт - лучшего запаха на своем муже не слышала, и не надоедает ни ему ни мне уже 5!!! лет подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в стороно дескваред вудс. мой унисексовый вкус они полностью удовлетворяют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Calvin Klein Eternity Aqua for men
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение