Оперировать колено, мениск - у кого?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оперировать колено, мениск - у кого? У мужа ушиб мениска, само не прошло, придется оперировать. Кто сталкивался, расскажите, где лучше и к чему быть готовым? Насколько травматично, какой период восстановления и все ли гладко после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте клинику Линько на верховинной (+) там много хороший врачей. Мы как правило обращаемся к Новикову Владимиру, который работает и в .линько и в травпункте. Пока удалось обойтись без операции, но брату таки он делал. И невестке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 за клинику Линько Только не к Новикову, лучше к Линько лично, либо к Ставинскому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а как понять, что само не прошло? не могу найти однозначного ответа.Муж был в гипсе месяц, как положено, а после снятия и разработки - что..?Не могу понять что считается еще в рамках, а что уже оперировать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично - денег дофига, как я посмотрела на сайте. А если делать в Медикоме, например, - хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну моему не гипсовали, одели такой фиксатор как бы, не знаю, как правильно называется. Боль прошла, а нога не разгибается. А т.к. прошло уже 2 недели, в норму не пришло, то неразгибание, блок сустава, повод для операции. так и понимаем, но в среду пойдем еще к врачу, послушаем, что скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно в личку про новикова? (+) давно к нему ездим. Вроде как не возникало у меня сомнений насчет его профессионализма. Осенью предстоит операция. Хочу знать минусы. Так как вполне могу пойти в Линько к рекомендованным вами специалистам. Спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ложилась в Военный госпиталь артроскопию делать, там неплохое отделение травматологии+ к врачу Ярмолюк, но отписаться по результатам, увы, не могу - так и не сделали операцию по другим причинам. Но отзывы о них слышала только хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую оперироваться! Пять лет назад произошла травма колена. А все из-за спуска на горных лыжах... Прооперировался в Институте травматологии на Воровского. Думал все позади, но нет... Через пол года пришлось снова делать МРТ и все такое. Беспокойство в колене не проходило. Оперироваться повторно в той же клинике не хотелось. Друзья посоветовали на Борщаговке частную клинику доктора Линько. После операции получше, но все же травма иногда дает о себе знать. Даже спустя годы. Так что ложиться под нож не панацея, лучше уж использовать все методы, и лишь в крайнем случае идти на операцию. Удачи и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую оперироваться! Пять лет назад произошла травма колена. А все из-за спуска на горных лыжах... Прооперировался в Институте травматологии на Воровского. Думал все позади, но нет... Через пол года пришлось снова делать МРТ и все такое. Беспокойство в колене не проходило. Оперироваться повторно в той же клинике не хотелось. Друзья посоветовали на Борщаговке частную клинику доктора Линько. После операции получше, но все же травма иногда дает о себе знать. Даже спустя годы. Так что ложиться под нож не панацея, лучше уж использовать все методы, и лишь в крайнем случае идти на операцию. Удачи и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у мужа был разрыв медиального мениска+ операцию делали в 12 больнице на Подвысоцкого. Врач Вовк Владимир Владимирович. Я уже не помню, но или в этот же день или на след. я уже мужа забрала домой. Зажило все ,как на собаке)))). [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у Ригана в спортивной травме на тер-рии ин-та Физкультурыотличный врач, отличный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вовк в больнице на подвысоцкого -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы, пока не оперируемся. Менис вроде бы прошел, в том смысле, что сустав уже не блокируется, разгибается полностью. Но разрыва мениска не было, только ушиб.А вот связка была порвана. Болит еще, особенно после ночи. Но пока наблюдаем.[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. по всем пунктам. муж сказал вторая нога -то же его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение