Витамины для волос

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Витамины для волос Посоветуйте какие нибудь витамины для волос, чтоб не лезли как с собаки :) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, е, б-группа, магний, кремний, цинк... от нехватки чего выпадают именно ваши, сказать сложно [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревалид. У них самых сбалансированный состав. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно несколько причин: гормоны (щитовидки, андрогены), проблемы ЖКТ (какие-то микроэлементы плохо усваиваются), стресс. Если исключена первая, тогда комплекс витаминов, как написали выше, но желательно знать чего именно не достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пантогар.мне помог и моим подругам+ но курс еще не закончила-еще один месяц пить,что после этого будет не знаю:(но волосы намного меньше вылазят.[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волвит -отличный результат! 1[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биотин. Фитовал+шампунь с таким же названием. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой врач советует только драже Мерц. +мне помогло подстригание и смена краски. Масло еще понра кокосовое, на ночь.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему только его? есть и другие хорошие средства у[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мнению своего врача доверяю очень! Его многие даже на том же ликаре знают. Потому особо не расспрашиваю - почему.Тем более Я пила и другие.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, причем именно для волос есть Мерц - MERZ spezial Haar Activ Dragees Вот они:http://www.deutscheinternetapotheke.de/merz-spezial-haar-activ-dragees-a0453061.html[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, даже так? ну..... я такие пила - http://otzovik.com/reviews/specialnoe_drazhe_merc/gallery/[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Мерц вообще люблю:))) Кааа-а-кие у них масочки для лица! Уууу:)))) ВотЬ: http://www.merz-spezial.de/[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты! А в киеве они где-то есть? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Маски-пенки я видела в аптеке Космо, а вот эти чудные я по еврику покупаю в немецкой аптеке - у нас не видела приходиццо ждать, ашоделать:))) три недели для бешеной собаки не срок:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эксперт" Фарма-форте как вариант [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение