щекочет в груди с одной стороны

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

щекочет в груди с одной стороны девушки, я тут уже писала может с месяц назад, меня беспокоило жжение и щекотание в груди справа, так уже месяца 2, я сделала 2 рентгена за последний месяц, по рентгенам , слава богу, все в норме. Сделала проверку объема легких- тоже хорошо, но 2 недели назад заболела гриппом каким-то, сначала сын, потом муж, а потом я. Муж до сих пор покашливает, у меня сильно болело горло неделю, потом начался сухой кашель, участковый терапевт прослушала легкие, сказала, что ничего страшного, надо нос лечить. Кашель постепнно почти прошел, а вот щекотать в легком стало еще сильнее, в глубине там где-то все так же слева и побаливает спина с той же сторны под лопаткой и чуть ниже ключицы спереди. Может, кто сталкивался с таким длительным щекотанием, что это может быть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проявления т.н. остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щекотание с одной стороны груди, где-то там внутри... у меня такое бывает при аллергии+ как предвестник приличного такого приступа, пару раз не успела выпить лекарство - и привет, отек Квинке. Но именно щекотание, боли никакой при этом не бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, наверное есть в этом большая доля правды, шейно-грудной остеохондроз есть в наличии 100%, попросила мужа сделать массаж, действительно меньше щекотать стало, надо искать много денег и мануальщика...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть межреберная невралгия Она пор-разному провляется, и разные пусковые механизмы. Проверьте спину, позвоночник может и не такое давать.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас