Имплантация зубика... за адекватную стоимость реально в Киеве? Порекомендуйте.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имплантация зубика... за адекватную стоимость реально в Киеве? Порекомендуйте. Ищу адекватные цены ,Нужно приживление костной ткани... потом имплантация куда обратиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бачила бігборд про імплантацію зуба з 4000 гривень, але не пам"ятаю назву клініки... якщо треба, то зверну увагу, Коли буду там їхати ще)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ищите адекватного специалиста, т.к. "дешевле" может в дальнейшем+ обернуться большими проблемами. Я бы специалиста искала, а потом уже на цену смотрела. Добавлю, что небольшая цена на импланты в большинстве случаев подразумевает моноимплант, а это очень и очень не есть гуд, имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Яхно Юрий Анатольевич КлиникиМедистарАдрес:КиевСоломенский, Искровская ул., 1, 1 этаж Телефон:0 (44) 242-80-86http://medistar.stomatolog.ua ХаризмаКиев, Ул. Мостицкая 9, 5 этаж кабинеты 501-504 info@harizma.com.ua, xarizma05@list.ru(044)460-23-25(044)462-52-87Мы ждем Вас с 08-00 до 20-00 каждый день с понедельника по субботу. Клиника КаменецкогоАдрес:КиевГолосеевский (центр), Горького вул., 3а, 1 этаж Телефон:0 (44) 235-57-80http://kamenetskiy.com.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делала год назад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делала год назад, все (снимки, имплант, коронка и т.д.) обошлось 4600грн. Можно было и дешевле и дороже у этого же врача. Осадчий Игорь Александрович, очень понравился - быстро, не больно, профессионально. Если будет нужно найду телефон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Найдите пожалуйста телефон. Буду ждать . Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обьясните пожалуйста, во всех этих клиниках принимает один и тот же доктор?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за рекомендацию! Вы делали у него имплантацию?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делала год назад в очень солидной клинике, через знакомых.Имплант биогоризонт(еще были астра и нобель).- самые лучшие тогда считалисьВживили, ждала 7мес., чтоб прижился. а потом начала рассасываться костная ткань под имплантом. Удаляли, наращивали, вживляли другой, но вовремя отказалась от этой затеи, т.к. рядом гайморовые пазухи и можно задеть. Видела несколько людей с перекошенными лицами в челюстно-лицевой хирургии после имплантации. Сугубо мой отзыв. Так сказать для информации. Сам имплант недорогая штука, дороже вживить, абатмен, и др.мат. Мне это стоило 12000грн. Деньги вернули половину, ито после скандала. Так что сохраняйте все чеки, упаковочки, итд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а чо же теперь у вас там? Коронка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже читала о таких неудачных имплантациях боялась тянула. Когда пришла в назначенный день, мне давали валерьянку. Вышла из кабинета через 15 минут, ничего не болело, через несколько дней сняли швы, через 1,5 месяца поставили коронку. Но мне не делали дополнительно ничего.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас