Хочу накладные волосы на заколках.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу накладные волосы на заколках. Предложите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу предложить -натуральные, светлорусые подлежат покраске, завивке и любым манипуляциям, т.к волос славянский-55 см длина, 3 ряда, вес 150граммПокупались в одном из именитых салонов Киева .Отдам недорого, т.к носить уже точно не буду (под мою нынешнюю стрижку не пойдут:)))Могу выслать фото, пишите мыло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже как-то загорелась их купить, долго искала нужный тон, перед покупкой попросила на себя одеть...и отказалась от них. На мне было явно видно, что не мои. У меня прямые, вот если бы чуть волнистые - другое дело. Хотя качество прядей было отличное.Так что советую вам примерять сначала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну ладно... Их нужно не просто одеть, а сделать прическу, чтоб они смотрелись естественно. К тому же волосы должны быть только натуральные и очень высокого качества. Я купила и довольна как слон. У меня, кстати, прямые волосы. Накладные тоже с легкой волной, но смотрится очень роскошно. Минус в том, что таки да, нужно время на укладку, т.е для меня они не на каждый день
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как укладка? Я думала, что накладные волосы - это панацея. У меня вечно на голове бардель. Уже замучилась, сама не умею укладываться, поэтому вечно хожу с хвостом. Думала купить накладные волосы летом, чтоб привыкнуть......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на бардель-панацея это парик а накладные волосы на заколках нужно красиво одеть, чтоб не видно было под своими волосами. Конечно не подразумевается салонная укладка, просто важно чтоб руки из того места были ну, и умение и желание себя приводить в порядок :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооооооооо, это не про меня(((. Копец, а я думала, что выход есть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а цвет какой? купила себе каштановые, так и лежат. Взяля с дуру волнистые.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у меня самый тёмный шатен, но накладные волосы можно окрашивать... а за сколоько Вы их готовы отдать? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я их за 300 брала если вам подойдут, то отдам за 150. Ну они не натуральные...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я их за 300 брала если вам подойдут, то отдам за 150. Ну они не натуральные...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас