Хочу накладные волосы на заколках.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу накладные волосы на заколках. Предложите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить -натуральные, светлорусые подлежат покраске, завивке и любым манипуляциям, т.к волос славянский-55 см длина, 3 ряда, вес 150граммПокупались в одном из именитых салонов Киева .Отдам недорого, т.к носить уже точно не буду (под мою нынешнюю стрижку не пойдут:)))Могу выслать фото, пишите мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже как-то загорелась их купить, долго искала нужный тон, перед покупкой попросила на себя одеть...и отказалась от них. На мне было явно видно, что не мои. У меня прямые, вот если бы чуть волнистые - другое дело. Хотя качество прядей было отличное.Так что советую вам примерять сначала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ладно... Их нужно не просто одеть, а сделать прическу, чтоб они смотрелись естественно. К тому же волосы должны быть только натуральные и очень высокого качества. Я купила и довольна как слон. У меня, кстати, прямые волосы. Накладные тоже с легкой волной, но смотрится очень роскошно. Минус в том, что таки да, нужно время на укладку, т.е для меня они не на каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как укладка? Я думала, что накладные волосы - это панацея. У меня вечно на голове бардель. Уже замучилась, сама не умею укладываться, поэтому вечно хожу с хвостом. Думала купить накладные волосы летом, чтоб привыкнуть......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бардель-панацея это парик а накладные волосы на заколках нужно красиво одеть, чтоб не видно было под своими волосами. Конечно не подразумевается салонная укладка, просто важно чтоб руки из того места были ну, и умение и желание себя приводить в порядок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооооо, это не про меня(((. Копец, а я думала, что выход есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цвет какой? купила себе каштановые, так и лежат. Взяля с дуру волнистые.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня самый тёмный шатен, но накладные волосы можно окрашивать... а за сколоько Вы их готовы отдать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их за 300 брала если вам подойдут, то отдам за 150. Ну они не натуральные...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их за 300 брала если вам подойдут, то отдам за 150. Ну они не натуральные...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение