Хелп ! Брекеты!!!Нужен совет!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп ! Брекеты!!!Нужен совет!!! Дочке знакомого ортодонт рекомендовал поставить брекеты , девочке 11 лет , переходной возраст , хотелось бы что то прилично-прозрачное.Посоветуйте , какие , где, почем ??? Очень срочно и очень надо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня керамика стоит очень даже прилично)) хотя "железо" более эффективно, но для меня эстетика имеет место)) цена системы была в феврале 2011 9 т грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам сказали 8,5 только один ряд т е полностью система 17 тыс , тогда подскажите где вы покупали ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня керамика, в принципе с расстояния метров 3 уже и не заметны они, стоили порядка 8 000 - одна челюсть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот , дороговато блин 16 тыс отдать , мож есть где подешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я теж носила брекети і можу сказати, що на верхню частину краще ставити кераміку, а вже на нижній ряд - метал.... це і дешевше і буде краще, так би мовити, для "експлуатації":)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну) я б за такие деньги отказалась бы, наверное)) полтора года уже ношу, полет нормальный, как с ними и родилась.хотите, дам номер телефона, позвоните узнайте) 287 43 92
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4,5-6,5 тыс вроде одна челюсть в среднем плюс-минус зависит от клиники, самые красивые и дорогие сапфировые они прозрачные, керамика просто белая. Есть самолигирующие, они более дорогие, бывают и керамические и сапфировые,требуют меньше коррекций. Если хотите почитайте, это сайт моих друзей, тут много инфы и фото по ортодонтии http://www.artoforth.com/russian/home/
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас