Хелп ! Брекеты!!!Нужен совет!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп ! Брекеты!!!Нужен совет!!! Дочке знакомого ортодонт рекомендовал поставить брекеты , девочке 11 лет , переходной возраст , хотелось бы что то прилично-прозрачное.Посоветуйте , какие , где, почем ??? Очень срочно и очень надо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня керамика стоит очень даже прилично)) хотя "железо" более эффективно, но для меня эстетика имеет место)) цена системы была в феврале 2011 9 т грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сказали 8,5 только один ряд т е полностью система 17 тыс , тогда подскажите где вы покупали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня керамика, в принципе с расстояния метров 3 уже и не заметны они, стоили порядка 8 000 - одна челюсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот , дороговато блин 16 тыс отдать , мож есть где подешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж носила брекети і можу сказати, що на верхню частину краще ставити кераміку, а вже на нижній ряд - метал.... це і дешевше і буде краще, так би мовити, для "експлуатації":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну) я б за такие деньги отказалась бы, наверное)) полтора года уже ношу, полет нормальный, как с ними и родилась.хотите, дам номер телефона, позвоните узнайте) 287 43 92
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4,5-6,5 тыс вроде одна челюсть в среднем плюс-минус зависит от клиники, самые красивые и дорогие сапфировые они прозрачные, керамика просто белая. Есть самолигирующие, они более дорогие, бывают и керамические и сапфировые,требуют меньше коррекций. Если хотите почитайте, это сайт моих друзей, тут много инфы и фото по ортодонтии http://www.artoforth.com/russian/home/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение