Помогите советами и контактами

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите советами и контактами Девушки пишу анонимно по просьбе своей знакомой.Ей 55 лет, год назад началась вроде как перхоть. Она считает что из-за краски для волос. Чего только она не перепробовала, и масла, и примочки, и травки. К дерматологу ходила, соскобы сдавала, что-то внутрь принимала, не помогает ничего.На данный момент даже не перхоть а такая как корка на голове.Вот она меня слезно просит что-то узнать, средство, рецепт, контакты врача. денег не очень много, но уже столько выкинула, а толку нет.Может у кого-то было подобное? Или есть на примете хороший врач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у отца было, причина - пересушенная кожа головы, бальзамы+масла помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себорея? Отправьте знакомую к дерматологу в КВД на Саксаганского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу на саксаганского, там врачи хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое же, даже похуже -я просто отказалась от краски химической, потому что никакие примочки, бальзамы,маски и т.п. не помогают. Перепробовала я всё,что есть на нашем и на окрестном рынках)))) Думаю,что аллергия -перешла на хну и вздохнула с облегчением))) Начиталась отзывов о дерматологах и о том,что процесс лечения долгий и непредсказуемы, плюнула и занимаюсь скальпом сама))Правда,с хной не тот цвет,который был, и сейчас он мне не по душе,но зато кожа говорит мне спасибо, а цвет -то мелочи по сравнению с моими прошлыми мучениями.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и пусть там анализы сдаст ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение