А есть какие-то мази для...дамы?-))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть какие-то мази для...дамы?-)) На почве постоянных дисбаков влагалища вечные раздражения слизистой.Да и в периоды ремиссии как-то так после секса не очень,долго восстанавливается.Ведь есть же куча всего для кожи вроде бепантена,может и для этого органа есть?-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю Только у меня другая проблема - раздражение на половых губах. Началось во время М - думаю что виноваты прокладки, хотя я ими постоянно пользуюсь, и именно из этой упаковки пользовалась в прошлый раз и все было ок. Сначала сильно чесались, теперь красное и даже иногда печет. Вероятность чего-то подцепленного крайне мала, партнер только один, вроде не гулящий и у него все ок.Чем мазать половые губы можно? Я пока нашла у себя Псило-бальзам, вроде помогает, но не уверена что он туда подходит. К гинекологу попаду только через месяц, раньше - никак :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Траумель, бура в глицерине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бепантен туда тоже можно-подруга говорила,что для мамы покупает. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натрия тетраборат в глицерине (бура в глицерине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флору восстанавливать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но на форуме они не назначаются проблема сухой слизистой раздраженной может быть вовсе не связана с воспалительным процессом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не хотите поискать причину? ведь это не только от дизбака бывает... бакпосев сдавали? гормональное также может давать такое... вы бы к гинекологу зашли...[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ж эта бура запрещена в др. странах??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение