УЗИ?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

УЗИ? Дамочки, имею задержку, тест негативный, но очень надеюсь, что таки беременна.. А если нет - переживаю почему задержка... Куда в р-не Березняков-Позняков можно сходить на УЗИ? (срок приблизительно 2 недели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МД клиник, Пчелки, 3-а медисвит, возле м.Левобережная, на самих Березняках не знаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ пока не нужно делать Мой Вам совет, никуда пока не ходите, даже если Вы и беременны -это пока очень маленький срок, потерпите, не нужно чтобы Вам в середину кто-то лез-организм сам подскажет , есть беременность или нет. Когда я обратилась в больницу чтобы сделали узи на второй примерно недели, мне сразу вынесли приговор что внематочная беременность и сделали операцию.При консультации у другого гинеколога , я лишний раз убедилась что сделала не правильно когда пошла на узи при таком ОЧЕНЬ маленьком сроке. Желаю Вам удачи и берегите себя и свою будущую малютку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если всё же решитесь пойти то УЗИ делают по адресу Харьковское шоссе 121 клиника №1 с 11,00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение