Иду завтра первый раз на лазер, подбодрите что ли)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иду завтра первый раз на лазер, подбодрите что ли) боюсь ужасно. Решалась очень долго. Боюсь, что будет очень больно(А как это было первый раз у вас?Можно и хорошее и не очень)Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойтесь, мне первый раз было тоже страшно это не то что-бы прям дико больно, просто в некоторых местах неприятно(например область бикини), зато оно того стоит%)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего там страшного нет)) воском больнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю над губой, почти не чувствую ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, надеюсь все пройдет удачно и без последствий) понимаю, что время выбрала не совсем удачное, но все равно, хоть немного облегчу себе жизнь, а то бритье уже утомило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком аппарате вам будут делать вы знаете? советую узнать, т.к. по болевым ощущениям и эффекту они бывают разные (3-х видов, если я не ошибаюсь). По личному опыту скажу, что неодимовый лазер - это то, что я бы больше никогда в жизни не хотела повторить :) А вот алексанндритовый пожалуйста - не больно и результат хороший. Правда, он требует светлой кожи и темных волос, а у меня из-за частых морей все наоборот :)Узнайте, прежде чем идти на процедуру, все о ней и о салоне. Вот мой совет. А вообще все будет ОК! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, это диодный лазер американской корпорации Lumenis вроде не плохой)Спасибо, только на ок и надеюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой салон, не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем длиннее волна лазера, тем больнее (только не думайте сразу, что боль адская;))) + длина волны:александритовый - 755 нмдиодный - 810неодимовый 1064 вот поэтому александритовый считается не таким болезненным, я испробовала на себе алекс. и неодимовый. И да, неодимовый больнее, но считается эффективнее из-за длинны волны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня низкий порог чувствительности - переношу боль нормально, у стоматолога могу спать в кресле (образно) но неодимовый лазер - это пытка. Мне было очень-очень больно. И, что обидно - эффекта после процедуры НОЛЬ :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, как прошел ваш сеанс? :) поделитесь впечатлениями, плз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошел нормально, конечно приятного мало, но терпимо очень понравилась девочка, внимательная, аккуратная.Она работает в салоне в центре, в районе майдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более скажите, как назыв-ся салон, это где-то рядом с моим домом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение