вопрос к пользователям контактных линз

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к пользователям контактных линз нужно выбрать однодневные хорошего качества, желательно с радиусом 8.4Что посоветуете? Месячного ношения пользуюсь дышащими силикон-гидрогелевыми AIR OPTIX NIGHT & DAY Ciba$visionХотелось бы такого же уровня, но однодневные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не встречались мне однодневные с таким радиусом:( и достаточной кислородопроницаемостью. Может, правда уже чего получше есть. У самой 8, 4 ношу однодневки Dailies AquaComfort Plus 8,7 и Clariti 1 Day 8,6[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, первые не могу носить - не сидят они как надо и по комфорту глаза тоже не очень, попробую вторыеТеоретически есть какие-то новые от Джонсон, но в оптиках их не представлено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу ClearLux OneDay правда опыта ношения месяцных линз у меня нет... пару раз пробовала другие однодневки - не понравились - вернулась к ClearLux OneDay... правда у них радиус 8,6...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я вопрос задам - а у вас попадаются "нестандартные" линзы.. я имею ввиду однодневные... одеваю одну линзу - нормально все, одеваю вторую - что-то мешает в глазу, вроде как соринка попала в глаз...вынимаю линзу, промываю, одеваю опять - тоже самое..вынимаю, промваю, проверяю не вывернута ли, одеваю - тоже самое.. мешает она мне и все...тут же открываю новую линзу - одеваю и сразу ничего не мешает в глазу..у меня такие "нестандартные" попадаются раз в две-три пачки... как это обьяснить - не знаю... у вас такого не бывает с однодневками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я однодневки редко ношу, у меня не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожалуй, эти единственные силикон-гидрогелевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу сиба вижн, однодневки Они есть аква и обычные. Лет 8 ношу, все отлично. Более того, каждый день не ывсегда получается снимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после переодевания той же линзы заново - все проходит [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ношу D AquaComfort, но у меня и в них глаза оч.сохнут. такая вот проблема. пробовала перейти на ClearLux, вернулась к дейлисам аква. и джонсоны пробовала, но у них еще больше радиус, по всему глазу плавают, хотя в плане отсутствия сухости они лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение