как вызвать месяцные на недельку раньше?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вызвать месяцные на недельку раньше? ОК не пью. хотелось бы, чтоб начались через 7-8 дней.нужен ваш опыт в этом вопросе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нужно перед отпуском. послушаю. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока тишина :) а таааак надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может есть что-то действенное, что влияет на обильность предстоит работа на жаре в купальнике.тампона в первые дни хватает на час-два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экстракт водного перца () [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крапива, если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то при большой задержке доктор назначала препарат, название не помню но начались ровно на 7 день. Уточните у своего доктора, есть такое лекарство.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крапива, приводит в норму И сокращает по времени.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дюфастон наверное, началось на отмене ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викасол Викасол, аминокапроновая кислота, крапива. Из перечисленного аминокапронка самая действенная. Сдвинуть цикл тоже можно - три-пять таблеток постинора - и получите желаемое. Результат: вполне возможен сбой цикла на ближайшие полгода - оно вам надо? аналогичными будут последствия от любых подобных препаратов. Есть другой способ: если принимаете оральные контрацептивы, просто начинайте принимать следующую упаковку на следующий день после окончания первой. Месячные не придут. Когда вам понадобится, чтобы они начались, прервите прием - и на второй-третий день все начнется. Этот способ менее травматичен и опасен, чем прием постинора, но его можно попробовать только в том случае, если у вас есть в запасе время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение