Продам Абонемент в Бассейн (срочно)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам Абонемент в Бассейн (срочно) Продам Абонемент на 6 посещений бассейна в спорткомплексе «ДСК-3». Бассейн под открытым небом. 199 гривен вместо 420.http://www.groupon.com.ua/kiev/dskbassejnПокупала за 199 грн, продам за 160 грн.Ув.Админ, пожалуйста, пусть повисит здесь пару дней, ибо сгорит купон, а так может кто поплавает.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на Отрадном, на ул.Бакунина. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купон еще не продан ? Если нет , напишите мне в личку ваш телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, они выставили скидку, якобы обычная цена 420гр за 6 занятий, я плачу там 500гр за 12 занятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это же купоны, замануха [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да, и реальная выгода гривен 50, а ходить надо в строго отведенное время. Сомнительная акция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения, уехала так и не передав абонемент :( Касательно цен - сейчас 1 раз сходить в бас - 70 грн, а по абонементу получается по 34. Мне было бы удобно после работы ходить, но увы ...[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение