Эндокринолог

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эндокринолог Посоветуйте пожалуйста эндокринолога диагноз - АИТ.Желательно Соломенский р-н, или правый берег. Буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже непогані ендокринологи на Пушкінській, там цілий ендокринологічний центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретно можете когось порадити? І як туди попасти? направлення потрібне? чи можна і без нього?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо чесно, то я до різних попадала і всі адекватні дуже можна прийти і завести там картку (так я робила років 5 тому), брати талончик і на вказаний у ньому час приходити до лікаря...УЗІ і лабораторні досліди можна там пройти, але по аналізам краще у Сінево піти, там дешевше)УЗІ-сти там дуже кваліфіковані, в принципі, можна на УЗІ і без талончика, на місці у лікаря заплатити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу записатися до Півень, але вона з відпустки лише з наступного місяця вийде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АИТ — это из заключения УЗИ? Возможно, вы столкнулись с распространённой ситуацией, когда при прохождении УЗИ предлагают «а давайте ещё и щитовидную железу посмотрим?».Если это так, то важно понять, что это аутоиммунный процесс, который не лечится современной медициной, а требует лишь наблюденией.АИТ (аутоиммунный тиреоидит) — это вероятность 4% в год, что в ближайшие 5-15-30 лет у вас может измениться функция щитовидной железы.Если отсутствуют жалобы, то эндокринолог:1) успокоит вас :)2) назначит контроль ТТГ и УЗИ 1 раз в год.[+sign][да, я эндокринолог: взрослый, детский][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не только УЗИ. АИТ наблюдаю уже с2009г: анализы 19.10.2009г. АТПО - больше 1095 (норма 0-9 МО/мл) ТТГ - 1,4 (норма 0,32-5,2)15.01.2010 ТТГ - 1,8(норма 0,3-4,68) Free Т4 - 7,21 (норма 5,4-12,5)7.02.2011 ТТГ - 2.25 (норма 0,3 - 4.68) Free Т4 - 8,07 (норма 5,4-12,5)22.05.2012 ТТГ - 2,46 (норма 0,3 - 4.68)УЗИ щитовидки 22.08.2011: Объем щитовидки 15,39см3. Эхографическая картина аутоимунного тиреодитаУЗИ щитовидки23.05.2012: Объем щитовидки 7,21см3. Эхографическая картина аутоимунного тиреодита левостороннего узлового зоба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это краткое описание, беспокоит меня резкое уменьшение щитовидки за 1год. хотелось бы получить консультацию еще одного врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підскажіть, а скільки зараз УЗІ щитоподібної залози коштує? і де Ви робили? дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗІ робила на Петра запорожця, коштувало 60грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗІ робила на Петра запорожця, коштувало 60грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую дуже) треба вже скоро теж робити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач вам скажет, что уменьшение ЩЖ — не повод для беспокойства. Такое бывает А вот убедиться, что объём считался единым методом доктор действительно сможет.[+sign][да, я эндокринолог: взрослый, детский][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что вы вы посоветуете, нужна мне консультация еще одного специалиста или нет? два последних УЗИ как раз делалось в одном месте в больнице на Петра Запорожца. Врач у которого я наблюдалась как раз не успокоила меня а сказала что так щитовидка скоро перестанет работать и выписала мне Эндокринол крем и цефасель. вот я и беспокоюсь, возможно еще какое-то лечение есть более действенное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, лучше узнать ещё одно очное мнение, потому как «лечение» настораживает Цефасель и эндокринол не имеют отношения к лечению щитовидной железы. Зачем доктор выписал бесполезные препараты — вопрос. Который указывает на то, что не будет лишним посетить ещё одного врача, который внимательно ознакомиться со всеми результатами, вникнет в суть вопроса и популярно расскажет вам ситуацию. Согласитесь, что выходить от врача без полного понимания и уверенности — как-то странно.Пассаж относительно «перестанет работать» — вообще без комментариев.На Пушкинской, на Кловском Спуске и т.п. — есть нормальные эндокринологи на любой вкус. Но должно насторожить, если вам начинают рассказывать байки и втирать Эндокринол в прямом и переносном смысле.[+sign][да, я эндокринолог: взрослый, детский][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вы поняли что именно меня насторожило, препараты Эндокринол и други подобного типа выписывались мне уже не раз:( Может Вы посоветуете кого-то конкретного что бы договорится и попасть на прием на правом берегу - Соломенка и рядом,, смотрела что Вы далеко к сожалению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение