Опрелости, потничка, подгузники, аллергия

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Опрелости, потничка, подгузники, аллергия Вопрос к мамам, у которых есть маленькие детки. У моей племяшки появилась сыпь, думали от подгузников, перешли на другие, но сыпь все равно осталась. И присыпка не справляется. Подскажите, кому что помогло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бепантен (продается в аптеках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мамский в здоровье или крошек до года лучше. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деситин ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откажитесь на время от таких подгузников, перейдите на марлевые. Ну и масло растительное стерилизованное -наше усё)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский крем "семицветик" творит чудеса (+) Этот "чудо-крем " убрал у меня аллергический дерматит на руках за 3 дня, а до этого лучшие дерматологи безрезультатно бились надо мною 1,5 месяца . Делайте выводы)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, сегодня купить и начнем мазать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем деситин до того как пропал с полок аптек, был очень хорош, а сейчас снова появился это уже не тот крем, у него появились изменения в составе и у деток часто на него аллергия. Нам это фармацевт в аптеке рассказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам пришлось отказаться от подгузников, ничего не помогало С японскими подгузниками было лучше, но все равно до конца не проходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подделки может. Не знаю, у нас аллергии на него не было. Покупала недавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дисетин, судокрем, веледа от опрелостей с календулой ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей дочки никогда не было опрелостей и потницы с первого дня только стерилизованное оливковое масло. Пользовались подгузниками Либеро, у них нет никаких добавок, самые мягкие, удобные. Приходилось два раза пользоваться другими новомодными памперсами - сыпь тут же была. Пачки целиком так и выбрасывала. Мой рецепт: масло+Либеро классик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. как можно больше голопопить. 2. что с питанием мамы (если ГВ)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малышу надевают подгузники только когда укладывают спать (днем и вечером) ну и на улицу тоже одеваю. Он достаточно времени проводит без них, и все равно потница на ягодица есть, не большая, но все же есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамский отменили? Здесь про ботокс и лазерную эпиляцию. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! И только он! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почаще воздушные ванны делайте. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у моей не было ни разу ни потницы,ни опрелостей -тоже только масло,а подгузники были только марлевые в миллион слоев))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дисетин была аллергия, посоветовали коем Дрпаполен, только отзывов о нем маловато, не подскажите хороший крем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение