Куда податься лечить каналы в зубе? нужен толковый стоматолог по каналам!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда податься лечить каналы в зубе? нужен толковый стоматолог по каналам! Девочки, лечила зуб-удалила нерв, запломбировали мне каналы осенью, и зуб начал чуть погодя болет-день болит -два не болит. там какой-то процесс видимо и полечили плохо( Подскажите, плиз стоматолога(правый берег) по каналам хорошего! буду очень благодарна-не знаю уже что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматология на Липской, Сметаняк Лилия Степановна. Ходим туда всей семьей, врач-профи, ну и как человек - приятная.. :)Такой истеричке как я - самое оно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимина Ирина Ивановна, Щусева,4. Лечебник -супер! Но дорого. Телефон не помню, но в гугле есть точно -как раз недавно искала кому-то.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Якуба Колоса 17,стоматологический центр Тари врач Акопян Артур, но дорого конечно:([+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста... .. а как там сейчас с ценами? Чтобы хоть приблизительно знать, на какую сумму рассчитывать. Спасибо.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! а дорого-это сколько? мне советовали одного хорошего-но у него цена- один канал-1200 грн-это разве нормально? даже длядорогого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это очень сильно зависит от конкретного случая, мне каждый визит обходился от 250 до 1120 грн, но у меня с зубами ужас ужасный.. я вообще кошмар для стоматологов.. :(По 2-3 пломбы в каждом зубе+в каналах двух зубов обломки инструментов в память о предыдущих стоматологах (от которых я сбежала в прямом смысле этих слов)+еще много всяких радостей..Я думаю лучше подойти на консультацию, вам все расскажут на месте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или Денис Ильин там же)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень дорого, даже для Зиминой))) Дочка в выходные прошлые и позапрошлые лечила -за каналы (в двух зубах рядышком или в одном-не в курсе)+2 пломбы -600грн.И врачом очень довольна.Подруга с семьей там лечатся довольны,она ж и посоветовала)) На Щусева,10 (телефон не знаю,к сожалению).,[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удалили нервы, пролечили 3 канала и поставили постоянную пломбу обошлось в 1150 грн.Знаю, что есть и дешевле варианты, нужно только наверно поискать хорошо:)[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зуб не болит после? скиньте координаты плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не болит, на то и лечили:) 407-55-99 407-69-99, 0662715107, звоните, но только а Артуру записывайтесь, он главврач, с др. стоматологами я не знакома. http://medtari.com.ua/[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье! чтоб зубки не болели:) [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Льва Толстого могу посоветовать стоматолога. Уже более 10 лет доверяю свои зубы только ей. Ребенка тоже к ней вожу. У меня только моб. есть 095 422 67 85 Алла Владимировна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение