красуня

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки подскажите, горячие ножницы это развод? Кто стригся таким методом? Очень нужно узнать! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я попробовала - результат есть точно, но нужно делать у профессионала! Повезло мне найти девочку, от которой я просто в диком восторге! http://vizar.com.ua/ - это ее сайт. Я у нее стриглась горячими ножницами, уже после первого раза - эффект на лицо! Уже 2 месяца прошло, а стрижку видно, волосы ровненькие, хоть и длинные (по лопатки). И очень приятная в общении, и много чего по уходу посоветовала, и даже научила как укладку делать правильно! Зовут Олеся +38 067 661-95-01Минус - она живет в Обухове, я к ней из Киева езжу, 20 минут на маршрутке. Но она вроде и на дом выезжает. Цены нормальные, руки - золотые, очень много знает, сама косметолог парикмахер визажист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ж развод? показано тем, у кого секущиеся кончики. Но особых чудес тоже не стоит ждать. Концы запаяет, но не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Концы запаяет, и за счет этого волосы не секутся и поэтому ровненькая прическа долго держится. Это я говорю как не спец, своими словами. Но вообще это не панацея - нужен еще и специальный уход, мне пришлось от утюжка отказаться, и феном почти не сушу. Иначе всеравно будут сечься.Если не красить, делать маски, защищать, не палить, не пользоваться средствами для укладки, вот тогда можно говорить о супер результате. Но, по-моему, тогда будет скушная длинная коса и усё :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение