Месячные и смена часового пояса

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Месячные и смена часового пояса Вопрос такой. У меня назревает поездка в Англию на недельку, с субботы по субботу. На это время по идее должны попасть М - обычно они у меня 4 дня, со среды по субботу. Разница во времени с Англией -2 часа. Сможет ли теоретически эта поездка сдвинуть мне цикл? Туда поехать хочется, но сдвиг МЦ мне крайне нежелателен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгггггг )))))))) Тоже сижу осмысливаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может сдвинуть. У меня в поездках черти что творится с циклом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на меня перелеты влияют, сдвигается [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездила в Азию, разница во времени 5 часов, не сдвинулось вроде ничего. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летаю в китай - все идет понашим часам, ничего не сдвигается никуда, про европу я уж молчу - даже не задумывалась ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была задержка ок. 2 недель после перелета в Грецию но, правда, и сама поездка сопровождалась стрессом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это стресс, а не смена часовых поясов. мухи отдельно, котлеты отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вполне распространенная ситуация. у меня сдвигался цкил всегда - во Франции, Чехии и проч. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут смена пояса? влияет сам перелет, 3 часа, и смена климатической зоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, может. У меня когда-то через неделю опять пошло, когда в юности в крым поехала. Ото я обрадовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо тут роль играет стресс больше чем смена пояса.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На час-два из-за разницы во времени? :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сбивается, но на перемену климата из Киева в Херсон приезжаю и привет.... и молочница почему-то оживает. Может еще вода меняется и это тоже влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала, задумалась... Как с этим делом у стюардес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них иммунитет. Да и не все так реагируют на смену климат. зоны, и не все стрессы испытывают. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них нет иммунитета)) Они точно так же страдают. Или коки пьют, чтобы все четко было.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и думала. Всегда восхищалась и сочувствовала им одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мне там нужно было смайлики поставить :) Это не утверждение было :)[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы( мало того, что сдвигался, так еще и пардон в разы обильнее все было. не знаю - почему так ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так часовой пояс здесь ни при чем - стресс и резкая смена климата. У меня и после Крыма была задержка почти 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Крымом у меня все ОК - как ни странно, хотя стрессов поболе было () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение