Грибок между пальцев ног. Спасите

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грибок между пальцев ног. Спасите Перепробовала много мазей, сначала помогают, но через какое то время (через полгода) все равно появляеться снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к доктору не пробовали обратиться? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала, вот она и прописывала мне эти мази просто к докторам ходить, тратить время и деньги, или можеет мне просто врач хороший не встречался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иммунитет повышайте, попейте иммуномодулятор()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обувь свою обрабатывали? если нет - просто перезаражались. Мне, кстати, просто теймурову пасту рекомендовали. А обувь формадроном, если не ошибаюсь, обрабатывать.. Не скажу уже точно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, а чем нужно обрабатывать и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно,я подумала -вы самолечением занимаетесь,сорри. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он для ног? для обуви тоже можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промывайте пораженные места перекисью водорода как можно чаще + обувь[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение